Религия, вера

Какие у вас были доказательства существования загробного мира?

Никаких.
Александр Пазухин
Лучший ответ
Доказательства - это реальные факты, а не рассказы красочные....
Ekaterina Akulova
А какие у вас доказательства его отсутствия?
Adon *******
Клиническая смерть.
Ivinka Kiseleva
Асель Кусаинова Ученые выделяют разные этапы умирания: клиническая смерть, или угасание функций дыхательных органов и кровеносной системы; мозговая смерть, или полное и необратимое прекращение деятельности мозга; соматическая смерть, которая наступает в результате постепенного и в итоге полного угасания жизненно важных функций всех органов и тканей организма. Следовательно, даже после остановки дыхания, сердцебиения и прекращения мозговой деятельности жизненная сила еще какое-то время остается в тканях тела.
так сказоно!...)))
Андрей Ли
Никакого загробного мира нет. Это все человеческие фантазии и домыслы. Библия говорит, что умирает человек и перестает существовать
Виталий
Гасан Рагимов Это вы Екклесиаста прочитали, но людям того времени не было открыто про ад и Рай.
Сейчас мы живем по Новому Завету, а там написано,
БИБЛИЯ ОБ АДЕ

Тогда скажет и тем [грешникам], которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в ОГОНЬ ВЕЧНЫЙ, уготованный диаволу и ангелам его. (Матф. 25:41)

..в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его (2Фесс. 1:8,9)
Откровение Иоанна Богослова 14:11
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Поэтому не обманываетесь
В подобных вопросах важно находить ответы в авторитетном источнике. Мнения людей не могут быть авторитетным источником. Только тот, кто всё сотворил, может объяснить в каком состоянии находятся умершие.
Свидетельства тех, кто там уже был
Галина Карпова
Игорь Гоманков Какие ещё на хрен свидетельства - это брехня
Игорь Гоманков Это сказки шизофреников
Более того - загробный мир двоякий - есть рай и есть ад.
астральный опыт
Майя Полевая
Попы знают, что он есть, а им евреи сказали, а евреям надо верить. Русские и другие христиане, верят же евреям, что писали библию. Каждому по вере его, им ад, а нам атеистам, покои земнои в памяти потомков наших.
Он грань установил меж двух морей, которые готовы слиться, поставив там барьер, через который они не могут перейти. (Сура “Всемилостивый”, 55:19-20)

Это удивительное свойство морей, заключающееся в их стремлении слиться друг с другом, но так никогда и не пересекающихся, было обнаружено океанологами совсем недавно. Благодаря существованию физической силы, получившей название "поверхностного натяжения", воды соседних морей не в состоянии перемешаться. Величина этого поверхностного натяжения обуславливается различной степенью плотности морской воды, этот фактор, словно стена, которая препятствует смешиванию вод.

Уникальность сведений, ниспосланных нам в аятах Корана, заключена в том, что данное свойство морских и океанических вод было описано в те далекие времена, когда люди еще не имели каких бы то ни было научных сведений относительно физических свойств морских вод или поверхностного натяжения водной глади.