Даже тот, кто видел его, может только сказать.. .
Оттуда ничего на вынос не дают)))
Религия, вера
кто может реально доказать существования загробного мира, реально без того что написано в ваших книжечках
А зачем это доказывать, его существование не нуждается в доказательствах, кому нужны доказательства для тех его нет.
Реально никто оттуда не возвращался и не рассказывал. А с чего вообще взяли, что загробный мир существует ?
это просто знаешь:) и в доказательстве не нуждается....
Та никто не может! Прямо опровергнуть тож нельзя, но можно косвенно
никто
Приходи ко мне в полночь на кладбище, я отведу тебя туда и ты сам все увидишь! Да только, отпустят ли тебя обратно)))
Павел Мельниченко
я сам на кладбище работаю, и бывает что задерживаюсь до глубокой ночи)))
Ща прискачут с копипастами из "Жизнь после смерти" Раймонда Моуди, хотя любой реаниматолог скажет, что это чушь
Рукият Горская
не любой.
Слуховой и видимый диапазон человека ограничен. Даже животные чувствуют вибрацию, а человек нет.
Вот пожалуйста маленькое доказательство.
Как доказать, что есть четвертое измерение? Как его опровергнуть? Вы хотите, чтобы Вам в трехмерный мир втиснули четвертое измерение и предъявили его пред светлые очи, тогда только поверите. С точки зрения науки существование жизни недоказуемо. Что такое живая клетка? Набор хим. элементов? Нет. Есть еще что-то, что придает этому набору некие волшебные свойства. Ученые не могут найти и искусственно создать "это что-то". Собственно, гипотезу о существовании загробной жизни 100% каждый проверит на практике, не торопитесь только, зачем Вам это прям сегодня?
Павел Мельниченко
просто меня зат....ли эти праведники, с тем, чтоб побеспокоился о своей душе, ну кому какое дело чем я люблю заниматься)))))))))))))))а они ж все пугают))
Доказать не могу, но верю в силу разных обстоятельств... после смерти матери, я видела куда она попала, после смерти брата, я тоже увидела, как он ошарашен тем, что произошло, после смерти отца, я видела, как радовалась мать тому, что они снова вместе...
Для этого достаточно взглянуть на окружающий мир, ведь в нем много знамений подтверждающий того что - заново создать человека для Бога не составляет никакого труда. Для этого нам достаточно взглянуть как вырастают растения.
Просто надо по поразмыслить над тем как после дождя засохшая земля оживает и из нее вырастают растения, и этот процесс не прерывно продолжается не смотря ни на что. Таким же образом, и люди будут созданы еще раз, так как и первое их создание в утробе матери не составила для Бога никакой трудности - а вторая тоже будет таким же обычном для него делом.
чисто технически смогут тогда когда научатся записывать сны в видео формате. вот как станут сны детей до 3 лет записывать тогда и можно продолжить нашу беседу. проблема в том что вы не обладаете доверием к моим словам если я скажу вам о том что я видел в снах 38 летней давности. (но поскольку мы с вами лично не знакомы то и винить вас в этом будет маразом)
Тому кто верит никакие доказательства не нужны, а тому кто не верит любых доказательств будет мало.
На 100% ни опровергнуть ни доказать невозможно.
Можно предпологать.
Как можно доказать то что является частью веры.
Вера нужна, но не каждая вера, может влиять положительно на сознание людей.
Загробный мир - появился в уме человека, и возможно он для него будет существовать, а возможно нет.
И разве можно прибегать к высказыванию "Докажите". Ведь Доказательство - нечто детерминированное, а мир у нас отнюдь не детерминированный.
Если я поверю в то что розовые кролики владеют в действительности всем миром, но правительство от нас это скрывает, то переубедить меня будет нереально сложно.
Я могу. В гробу копошатся всякие паразиты, питающиеся мёртвой человечинкой. Попробуй теперь сказать, что загробной жизни нет.
San4Es** **
Это внутригробная :)