Религия, вера

Верующие, у вас есть доказательства существования загробной жизни? Лично у вас? А не те, что вы узнали из книг и т.д.?

У неверующих их больше, особенно у тех кто побывал в "клинике".Хотя это тоже ни о чём не говорит, при определённых техниках этого состояния можно добиться будучи живым. Иногда это случается при сильных физических и психологических травмах. Я думаю есть, но не такая как описывают "богословы".
Кирилл Дюпин
Лучший ответ
Таких доказательств нет, в это можно только верить....
Даник Купцов
Вера НЕ ТРЕБУЕТ доказательств. На то она и ВЕРА.
Равно как и логических обоснований - которых тоже нет.
Яна Кроль
Да. Я там был. Мир энергий. красиво.
У меня тоже нет, я не верю в загробную жизнь.
Max Gorbunov
Елена Зырянова То есть... по вашему нет жизни после смерти?
я иногда вижу когда человек засыпает, из него астральное тело вылетает, потом назад возвращается, видела и духов и домовых. вызывала духов, чтоб на вопросы отвечали. моя подружка может с недавно умершими разговаривать, они к ней прилетают иногда. вообще, тонкий мир очень густо населён.
Andreika Shabanoff
Если не из книг и т. д. , как вы утверждаете, то и у вас тоже нет своих доказательств.
Интуиция и логика подсказывает, что иначе быть не может
Нет. Но это не мешает мне верить.
Нет, потому что из Библии унала, что загробной жизни нет. Доказательства хотите.
Что в лично подразумеваете под словосочетанием -Загробная жизнь?
Ибо плоть (тело) есть только на Земле.... А в царстве небесном есть только дух...
У кого эти доказательства будут, тот получит нобелевскую премию.
Ерик Д
Лично у меня нет, и загробной жизни нет. Подобные случаи происходят из-за кислородной недостаточности, что вызывает галлюцинации.