Религия, вера

Есть ли какие-нибудь доказательства существования загробной жизни?

Ирина Янцен
Прямых материальных доказательств этому нет и не может быть т. к. природа миров различна. Явных научных доказательств тоже нет т. к. наука не имеет такой тонкой аппаратуры которая могла бы зафиксировать жизнь иного мира. Остаются только редкие косвенные свидетельства (книга Урантии например) и личный опыт некоторых людей (выход в астрал, клиническая смерть, ченнелинг).
Юнир Пашахаев
Лучший ответ
Поставьте эксперимент на себе, а то вы не верите людям, которые побывали в мире ином. Только это опасно, можно не вернуться.
Pavel Karelin
Моуди "Жизнь после смерти".
Есть, это память о человеке и его дел.
Древние мыслители умерли давно телом.
Но их имена как и дела живы в памяти не одного уже покаления.
Посредством их учений развивались обшества.
Они обрели бессмертие.
Кресты на кладбище.
Нет.
Конечно вам приведут в пример опыт клинических смертей, но это - лишь галлюцинации умирающего мозга...
Era Era999
Опыт клинической смерти.)))
«Шримад-Бхагаватам» затрагивает десять тем. Он рассказывает о сотворении вселенной, вторичном творении, планетных системах, покровительстве Господа, движущей силе творения, смене Ману, науке о Боге, возвращении домой, к Богу, об освобождении и суммум бонум.
Задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен один ответ на номер.... 688-рег.... Разум сказывает.... Даже ваши компьютеры не смогут МЕНЯ заменить по некоторым соображениям нащих бесед.... конец цитаты.... Это значит после смерти компьютеры не заменит.. . ВЫСШЕГО РАЗУМА... чтоб вас встретит и вести беседу в загробной жизни.... а это нетрудно понять его ответ очевиден как докозательство о сушесвовании загробной жизни.... доволен.. . с ответом....
Когда Христос воскресил Лазаря, тот ничего не рассказал о загробной жизни.
А если бы загробная жизнь была, то ему было что рассказать