Религия, вера

Какое отношение Николай 2-й имеет в ВОВ и зачем прокурор Крыма Поклонская несет его портрет в День Победы?

*L
**m@ Lish K@ **
Глупость какая-то
Григорий Пономаренко
Лучший ответ
За Веру, Царя и Отечество. Знак примирения. Один дед у меня-белогвардеец, в Харбин с Колчаком отступил. Там сложная история. Он был генерал. Другой-красный командир "с боем брал Приморье, Белой Армии оплот". Погиб 25.10.41 в составе Панфиловской дивизии, командир батальона. Похоронен в братской могиле в д. Бухолово. Всех помним. Я родилась гораздо позже окончания войны. Бабушки с обеих сторон остались молодыми вдовами. Всех любим. Вероятно, потому и Николай Второй
Человечище
**m@ Lish K@ ** Все так, нет в России семьи такой, гдеб не славился свой герой"
Но причем здесь царь?
Он что, с фашистами воевал, что ли?
Пиарится.
Андрей Рева
ее попросили понести.

Бог
Мартита Нодия
**m@ Lish K@ ** Лично попросил?
она его фанатка, тетка маленько с придурью по этой теме, историю России не знает
Это знак примирения - жалко что это верующие не понимают.
**m@ Lish K@ ** Примирения кого и с кем?
якобы по просьбе ветерана
Так это политическая акция пропагандистов.. они к вере в Бога отношения не имеют.. это обычные набожные язычники со своими идолами.
Ебанутым монархистам нет покоя.
не надо укрошизофашикам так завидовать самому красивому и честному прокурору в мире - Поклонской, которая будет судить Киевскую хунту в 2017 году! Таких на Киевской хунте нет, где Парубий - даун со справкой, Турчинов - психопат садист, Порошенко - шизоклептомания, Яйценюк - шизоклептомания.
M M
**m@ Lish K@ ** Ну, и какая связь между хунтой, царем и победой над Германией?
Николай Гитлера победил или Порошенко?
православнутая потому что
че-то не по теме)
это поиск национальной идеи за место победы в великой отечественной... ведь это уже гробят всякого рода акциями с запада....
так то вторая мировая напрямую получилась из первой, а в первой николай 2 показал себя наихреновейшим образом, так что зря она это
Может, она любит его.
Sergey Zverkov
**m@ Lish K@ ** И чЁ?
Я вот свою жену люблю.