Религия, вера

Кто славит БОГА в седьмой лунный день?

Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением энергообмена с Космосом. Молитва – очень действенное средство. Она способна справиться с любой бедой. Но чтобы молитва сотворила чудо, вы должны сосредоточиться на ней, не отвлекаться во время моления на посторонние вещи, мысленно следить за словами, которые произносите, вникать в их смысл.
Xdd Brittani)
Лучший ответ
Мадениет Карибаев ...я же говорю!))) Вот ярчайший пример и подтверждение моего ответа!)))
Луна, планеты... Это все астрология, т. е. сказки. Я понимаю что людям нравится верить в них, но реальный мир - он реальный, и независим от расположения космических тел. Ну кроме Солнца, которое регулирует свет и температуру, ну а Луна влияет лишь на приливы и небольшой свет ночью, который для людей не особо и нужен, живя в 21 веке и имея всегда при себе фонарик в смартфоне и фары в автомобиле. А славить Бога нужно всегда, делая полезные дела и добро людям, а не в какие то дни связанные с расположением небесных тел.
Идиоты, как обычно, кто же еще!)))
Это день - Суббота, но соблюдающих этот день очень мало, только истинные мусульмане. Куръэн 2:65 И (Я клянусь, что) вы (о, потомки Исраила) знаете (про) тех из вас, (которые жили прежде и) которые нарушили субботу (и что произошло с ними). И (после этого) Мы сказали им: «Будьте обезьянами презренными!» (и превратили их в обезьян). 2:66 И Мы сделали его (примерным) наказанием для тех (селений), что перед этим и за ним, и увещеванием для остерегающихся (наказания Аллаха).. 16:124 Суббота назначена (особым днем, посвященным исключительно для поклонения Аллаху) только для тех, которые разошлись (во мнениях) о ней (и выбрали этот день вместо пятницы). И, поистине, Господь твой рассудит между ними в День Воскрешения относительно того, в чем они расходились (и воздаст каждому по его деяниям)! - это значит, отвергающие Субботу будут наказаны на том мире.
*Z
*tair Zoloto