Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Одна женщина подверглась мучениям за кошку, которую она держала взаперти, пока та не сдохла, и за это вошла в адское Пламя. Она не кормила и не поила её во время заточения и не отпускала её, чтобы та могла питаться сама, тем, что даёт земля» [33]. Хадис привели аль-Бухари и Муслим.
Религия, вера
Что говорит Коран о животных? Как к ним нужно относиться? Как относиться к тем, кто неправильно относится к животным?
Извини, но так хочется тебя на послать.. Какой нах Коран Я и без твоего Корана хорошо отношусь к животным
Никакое Писание не научит людей любить животных! Ты испотзуешь Клран: А мы любим животных!
Какой н****** коран? Я ни одного правоверного в жизни не видел
Коран котиков любит, если не знала. Коран запрещает издевательства над животными. Знаешь почему у котиков четыре полоски на голове? Потому, что Мухаммед, когда шел по пустыне, и устал, то лег на ночлег и на подол его халата взвалился кот. Мухаммед погладил его- поэтому 4 полосы на голове у кота, и отрезал кусок халата, чтобы не тревожить сон зверя. И да, я Православный!
Знаю, что говорится об овцах...
Если ты хорошо обращяешся с животными то это защитывается в список твоих добрых дел,
Лия Аврам
А как быть с традициями собачьих боёв?
ко всему живому надо относиться с милостью
Лия Аврам
А как быть с традициями собачьих боёв?
Алах говорит что нельзя убивать животных ради смеха, радости и тд. Надо убивать долько для еды и одежды. А тот кто нарушет того будет гореть в вечном огне ада!
Аида Мамедова
Мама тебя ради червей родила.... 7