Религия, вера
Зачем раковая клетка убивает организм, разве она не понимает что сама погибнет, если погибнет организм ?
зачем ты бухаешь и куришь, разве не знаешь что это яд для твоего тела?
она не понимает
Обратитесь в медицинскую категорию. При чем тут РВ?
Эта клетка не имеет кислорода и она пожирает соседние клетки и те в свою очередь другие и т. д. Рак это отсутствие в клетке кислорода.
Она не погибнет. Клетки - это её еда. И ведь откуда-то она попала внутрь организма?
Артем Рубанов
Ну как бы неоткуда не попала, раковая клетка, это клетка самого организма ;D
вот так и христианство убивает общество как рак
она не убивает, она просто неконтролируемо делиться (растет)
А это все козни еврейского Иеговы. Его раком больны треть Мира. И эта пандемия расползается все больше. Сама дохнет. но при этом поражает народы. Но уже не много осталось существовать этой еврейской мерзости. Эра-то новая наступает во всю. Облучением истинного Закона Мироздания уйдетв небытие жидо-христианская раковая опухоль.
клетка не может понимать. Морфологические изменения в ней нарушают правила деления.
да, она тупая, любые микробы стремятся коэволюционировать, чтобы носитель не погиб, иммунитет так и возник.
вы осознали что ваше тело микрокосм это дано не каждому но думаю ваши клетки уж точно заботятся об организме хозяина...
Раковая опухоль - это наказание и если человек не исправится - она его добьет. Так и религия, которую вы ненавидите или она вас исправит или уничтожит, но я четко вижу второе. С религией бесполезно бороться.. особенно с иудаизмом... он над всеми религиями и люди никогда от этого не откажутся. потому что план Б-га сильней языческих и антисемитских планов.
Виола Starlegacy
Бог есть Любовь, а симиты это животные, живущие по принуждению. Бог дал человеку свободу воли, а дьявол пытается её у человека отобрать и евреи ему помогают.
Это паразит. Он так "запрограмирован"