Религия, вера
Святой Александр Невский целовал тапок хану Батыю из трусости или из политических соображений?
А ты был мойщиком тапок у Батыя? за что такая честь ?
Ишь ты, любитель альтернативной "истории" - неверунист)).
* * *
История о том, как Святой благоверный князь Александр российского либерала обидел
Виктор Саулкин о не прекращающейся ненависти и презрении к России, русским правителям и «темному народу» со стороны либеральной интеллигенции …
http://ruskline.ru/news_rl/2016/04/18/istoriya_o_tom_kak_svyatoj_blagovernyj_knyaz_aleksandr_rossijskogo_liberala_obidel/
* * *
Елена Пронькина
БРАВО!!!!
Еще одна сказочка....
Сталин-Коба, Виктор Янукович (кличка- Парус)... Александр Невский (кличка-хан Батый)... все с чего-то начинали
Видно так было нужно. Возможно в это время сил было маловато и что бы сохранить людей он вынужден был так поступить.
Зря ты ляжко сосав и жопу у параши целовав, карьеру так и не сделал, троль)
А Невский нагнул весь запад, а потом и орда опять же была или нет, сказки, попробуй сядь на коня и проскочи на коне в Москву за данью, это ж сказка для дебилов, ис Торы
Путин крест клал на себя в храме.
ФАС
ߣ|{}|{Ąń (°√°)
И иконы целовал
Он был азиатом-полукровкой. Его отец и дед были женаты на половчанках. Невский имел титул приёмного сына Батыя. Он братоубийца и разбойник.
Вот его брат Даниил был подлинным героем Русской земли, превосходным полководцем и патриотом Сначала воевал в союзе с монголами против всевозможных венгров, потом искал союзников против монголов в Европе, но не найдя поддержки, пытался выгнать их из русских княжеств местными силами.

Александр Пузынин
а галичину просрал