И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
....
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. [НА СЕГОДНЯШНЕЕ ВРЕМЯ УЖЕ ВСЕ ПРИВЫКАЮТ К ЭЛЕКТРОННЫМ ДЕНЬГАМ]
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть
ЭТО ИСПОЛНЯЕТСЯ: [ ЧИПИРОВАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ 2025 :
В ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые "электронные устройства многофункционального назначения" или микрочипы.]
Откровение 13 глава: http://bible.by/new-testament/read/66/13 © bible.by
НАКАЗАНИЕ ОТ БОГА [
И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
Откровение 14 глава: http://bible.by/new-testament/read/66/14 © bible.by
Религия, вера
Скоро будут людям ставить начертания (антихриста) на руку, кто примет = будут наказаны от Бога!!
Знаем, только начертание это уже ставится, гос служащие в мегаполисах уже все пропечатаны... Остались мы, мало убежденные, с начало война для устрашение и мы вот такие угнетенные и испуганные начнем от голода и страха принимать фантики на лоб и руки. Каждому по его Вере.
вот когда найдёте у Иоанна в откровении слово "чип"-тогда и пророчьте..
а пока-демагогия ГОЛИМАЯ.
Ага, только Бога никто никогда не видел, вот в чём загвоздка, все говорят, но никто не видел. :))) поэтому единственное что могут, это пугать сказками из книжечки. :))) сам Бог о таком ни с кем не говорил, только видать говорил с шизофрениками!:)))
" И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их… "
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)
"Начертание на чело" – (думает зло) не думай зло.
"Начертание на руку" – (делает зло) не делай зла
Все это может привести человека к погибели.
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)
а мне на это похер. у меня бог в сердце моем
Лариса Маркина
Иисус Христос живет только в чистом сердце!
“Блаженны чистые сердцем, ибо они узрят Бога” (Матф. 5:8)
Чипирование вообще не при чем.
Чипирование-это не начертание от Дьявола. "Начиртание от Дьявола"-это принадлежность человека по мыслям и действиям к Дьяволу, т. е. поскольку мир во власти Сатаны, то успешными и процветающими в нем будут одобряемые им люди.
У тебя уже шизофрения
Лариса Маркина
это места из Библии а не выдуманы
Речь идет о ЧИПИРОВАНИИ, всем нехристям воткнут чип, наличные отменят, чтобы ни могли без чипа ни купить ни продать ни чего, а все деньги были электронные на счетах в жидовских банках, не понравился или выступил против власти, чип отключат. и создадут электронный концлагерь. Все уже готово к этому на западе уже чипируют идиотов.
Лариса Маркина
именно! Но сегодня у них перед тем как они еще не поставили чип есть шанс покаяться перед Богом!!