Сейчас у меня такая рабочая гипотеза:
значит, слугам антихриста (предтечам антихриста) всех надо вакцинивать под предлогом "здоровья, мира и безопасности", потому что вакцинирование-это нынче частное предпринимательство, миллиарды долларов в карманы немногих олигархов. Вакцина-это вещество, которое Богом не предусмотрено. В её состав много чего намешано, начиная с ...Следовательно, есть опасность, что что-то пойдёт не так. Все эти прививки-они под кодами, код уникален, он имя человека, и в этом коде платёжное приложение, чтобы жить в обществе (начертание 666). Получается, что начертание 666 связано с вакциной. Неужели страшные гнойные раны это последствия этих прививок? Будущее покажет, правильно ли я думаю сейчас.
Религия, вера
Начертание антихриста приведет к сeрьезным проблемам со здоровьем, что это может быть?
Венера Гладкова
мне кажется что раны вполне возможное последствие прививок
не вам чистым сущнастям о этам пери жывать
Венера Гладкова
хорошо что не ты это определяешь.
ты - никто и звать тебя никак
Антихрист будет изображать орудие убийства божьего сына, и убеждать всех что ношение этого символа на шее символ любви.
начертание дуры приведет к проблемам во всем..
Венера Гладкова
бедолага, как же тебе не повезло
Вы сами. Поставили на выхлопную трубу своего авто, фильтр выхлопов?
Венера Гладкова
нет, не поставила, я новую машину купила, исправную
Сколько можно это дерьмо разводить в ступе... Ангел звиздует по небу и льету какую то хрень из чаши. Так и написано.
Гнойные язвы на теле тех кто пренебрегает заповедями Божьими.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, СОБЛЮДАЮЩИХ ЗАПОВЕДИ Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:9-12)
Бог не будет охранять тех, кто пренебрегает Им, нарушая Его заповеди.
(Откр. 14:9-12)
"После долгих поисков повсюду – в храмах и церквях, на земле и в небесах – вы наконец возвращаетесь, завершая круг, туда, откуда вы начали – к своей собственной душе, и видите, что Тот, Кого вы искали по всему свету, о Ком рыдали и молились в церквях и храмах, Кого воображали тайной из тайн, сокрытой в облаках, на самом деле есть ближайший из близких. Это ваше собственное Я, подлинная сущность вашей жизни, тела и души".
- Вивекананда
А кто ваАще антиХрест, противоположность Христа! тогда Иуда Искариот. Так и ему многие поклоняются.
Венера Гладкова
ну в принципе я тоже полагаю что это Израиль нынешний - Иуда предающий
Инна Башенина
Да, они иудеи
Это начертание не на теле а на душе на образе. Так что никто его не увидит. Из этого человека после 2-го пришествия сделают ангела тьмы. Ибо нынешних ангелов тьмы выбросят в геенну огненную, то есть отправят на свалку.
Проблемы со здоровьем создаются неправильным питанием, неправильным мышлением, излишествами всякими нехорошими. Никакие начертания не влияют на здоровье.
скорей нет как раз кто примет будет иметь возможность лечиться обладать всеми благами этого строя, а про семь печатей так это суд над ними за отступление от Бога
Этот вопрос не должен волновать верующих людей... Должен интересовать вопрос о спасении своей души от прелести (не льстить себе, а находиться в покаянии и совершенствовать себя в Любви к Богу и людям).
Венера Гладкова
Иисус сказал "ИДИ И НЕ ГРЕШИ!"
меня мазохизму не учили
слово ДОЛЖЕН относится к закону.
если вы не понимаете почему у иудеев и православных ЗАКОН,
а у христиан - ЗАВЕТ,
то мне вас жаль
меня мазохизму не учили
слово ДОЛЖЕН относится к закону.
а у христиан - ЗАВЕТ,
то мне вас жаль
Анастасия Бурмистрова
а что тебе противно? что Дух Утешитель всему научит? (об этом говорит Сам Господь), о том, что Господь от каждого требует покаяния? об этом говорит Сам Отец Небесный в Ветхом Завете через пророков своих.... О том, что нужно любить Бога и ближнего? (На этом стоит весь закон-это Слова Самого Слова-Христа-Бога Спасителя), я за каждое свое слово несу ответ, что оно согласно Писанию Ветхого и Нового Завета.
в чем лицемерие? в том, что мои слова согласно Псианию немного превзошли слова законников и фарисеев и что я не пишу номерки стишков? Кто более злобный, тот, кто обличает в злобе? или тот, кто ее в себе исправляет? противна я тебе, проработай это и не злись, в конце концов я с тобою общаюсь, а значит уже не равнодушна к тебе, ты конечно не на 1 месте здесь у меня, а может на 51, но это учти
это шизофрения
это про лоховирус описанно
«Было показано, что действительно были страшные гнойные раны на людях. Вначале тело чесалось, потом появлялась ранка, расширялась и начинала гнить заживо, смердеть. От человека смердело, как от настоящего трупа. Храм на Большой Филевской улице стоял до конца. Кто принял шестерки и пытался зайти в храм (там было прохладнее от пола), то его невидимая сила выкидывала на несколько метров от храма, как мячик. Иконы как живые (действительно, они как окно в Божий мир, строго, гневно обличали принявших шестерки – пол в храме сотрясался). Было показано: идёт мужчина, не выдержал мучения от обезвоживания и решил повеситься. Взял верёвку с мешковины (мешковина у всех была подвязана веревками), накинул петлю, повисел повисел, встал и поплёлся дальше. Кстати, тогда плевали на деньги, золото ничего не значило. Проклинали и деньги, и золото. Еда была мечтой, глоток воды и кусочек хлеба».
— Откровение N.
https://www.youtube.com/watch?v=yWcunR1Rp_4
— Откровение N.
Антихрест ваше нахождение в Буддизме может повлиять на ваше здоровье!