Религия, вера
Вопрос к христианам. Помогите разобраться. (см. внутри)
После того, как воцерковилась, мне вдруг все в жизни стало как-то безразлично. Реализация в профессии, творчестве... Успех, карьера, деньги... Даже семья. Все тлен!) Зачем все это нужно, если в Царстве Небесном оно не пригодится и туда не приведет? Как быть, как жить ...
нУ И СЛАВНО, ЧТО МИРСКАЯ СУЕТА СТАЛА ДЛЯ ВАС НЕ ТАК АКТУАЛЬНА. " иЩИТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦАРСТВА бОЖИЯ И ПРАВДЫ ЕГО, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВАМ ПРИЛОЖИТСЯ".(НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ)
В Библии записано ограниченное число людей, которые пойдут на небо после смерти-144000,а остальные будут жить на земле и поклоняться единому истинному Богу Иегове.
Что значит вот это "воцерковилась"??? Это как произошло?
О ваших взаимоотношениях с Отцом кратенько скажите.
Татьяна Прындикова (Смирнова)
Ну, так сказать, каждое Воскресенье хожу в Церковь, соблюдаю посты, читаю Библию и т. д. Ну и, конечно, верю в Него всем сердцем) как-то так)
Оч странный вывод!
Татьяна Прындикова (Смирнова)
какой есть ...
А жить хорошо, умирать - плохо, тем более, что бога нет...
Каждый человек находится на том месте, куда его поставил Бог. Поэтому на своём месте делайте свою работу хорошо во славу Божию.

Татьяна Прындикова (Смирнова)
Спасибо!!!))
Нашему полку прибыло! Смысл жить был бы. если бы жили не 50-70 лет. а 200-500 к примеру. Тогда есть смысл что то копить или учиться чему то. А то сейчас удивительная штука-в 20-30 лет на уме только секс. а разума нет. Как разум появился-полтинник уже. но секс уже не нужен-нет желания. Не знаю что будет перед смертью. в 70 лет. но уже чувствую-не очень все хорошо будет. Поэтому остается только одно-просто жить забив на все.
А вы сами не понимаете?...
Вы занялись духовным развитием, другими словами, прорабатыванием верхних чакр, от анахаты и выше (Бог есть любовь, возлюби ближнего, практика молитв, подвижничество ...и т. д.) , при том, что нижние остались не развиты или развитие остановилось ( уровень муладхары- семья, дети, свадхистана- реализация себя в социуме, карьера, финансы, состоятельность, манипура- жизненная энергия, движение и т. д.) . Попросту произошёл перекос в вашей энергетике, за счёт отсутствия опыта, который в более высшем позволил бы вам получить осознанность...
Не переживай, все это суета сует - в Раю от Яхве полегчает. Тебя поразила РПЦ головного мозга.
Ваша профессия? Ваше творчество? Ваша семья?
Татьяна Прындикова (Смирнова)
Преподаю в университете эконом. теорию ...
и продолжаю учиться дальше, в магистратуре ...
Но вы живёте здесь и сейчас и это нужно вам здесь! Уж семья и близкие и работа точно! А то что будет там это другой вопрос! ещё не факт, что из- за, как вы сказали- воцерковления вы получите жизнь вечную! Так что живите здесь и сейчас, как и жили! С Богом? тогда ещё лучше!
Татьяна Прындикова (Смирнова)
спасибо! Да, Вы правы)
Патриарх говорил что в вечности мы будем продолжать развиваться (и творить вроде он добавил)
Продолжать.
Твоя задача развиваться.
Но надо знать что такое развиваться
Попробуй стать по образу жизни и души максимально хорошей
И творить
http://www.1tv.ru/shows/slovo-pastyrya/vypuski/slovo-pastyrya-vypusk-ot-07052016
Продолжать.
Твоя задача развиваться.
Но надо знать что такое развиваться
И творить
Татьяна Прындикова (Смирнова)
Спаси Господи!)
Имеено в этом и заключается разница жизни в россиюшке с ее правосвными и странами запада.
Выйти из ложной религии. Истина не может так влиять на человека.
Во. А мы тура при чем. У нас стоят рядом два завода на обоих детектора христиане. А народ гнобят почем зря да так часто мама не горюй.
Вы, видимо, заблудились. В христианстве, наоборот, радуются истине и живут по ней, трудятся и помогают другим. Как может всё стать безразличным?
«11 Наконец, братья, непрестанно радуйтесь, исправляйтесь, утешайтесь, сохраняйте единомыслие, живите в мире, и Бог любви и мира будет с вами.» (2 Коринфянам 13:11)
«....12 Радуйтесь в надежде. Будьте стойкими в бедах. Не прекращайте молиться.» (Римлянам 12:11, 12)
«3 Наконец, мои братья, непрестанно радуйтесь в Господе. ..» (Филиппийцам 3:1)
«8 и ни у кого не ели хлеба даром. Напротив, ночью и днём в труде и изнурении мы работали, чтобы никого из вас не обременять большими затратами.» (2 Фессалоникийцам 3:8)
«Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь» (2 Фессалоникийцам 3:10).
Татьяна Прындикова (Смирнова)
спасибо)
Становится всё на свои места в моей голове)
О Библии в Псалмах сказано следующее: «Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей» (Псалом 118:105). Светильник помогает идущему человеку не споткнуться, а свет стезе освещает путь впереди. Иначе говоря, Слово Бога помогает принимать мудрые, морально здравые решения, которые касаются как дня сегодняшнего, так и завтрашнего.
.
Давно ли Вы воцерковились? обычно такой "эффект" бывает у новоначальных,
Татьяна Прындикова (Смирнова)
Давно) но просто недавно нахлынула вторая волна ))
Тролль.
Используй свои навыки для помощи людям. Это нужно для жизни вечной.
Татьяна Прындикова (Смирнова)
Точно ...спасибо!!!))
А ты уверена, что попадёшь в это самое Царствие Небесное?
А какие альтернативы? Ты или самовыпились или выходи из своего меланхоличного состояния.
Татьяна Прындикова (Смирнова)
Монастырь, например)
Написал вам на почту, откройте ее.