Религия, вера

Вопрос к христианам. Помогите разобраться. (см. внутри)

После того, как воцерковилась, мне вдруг все в жизни стало как-то безразлично. Реализация в профессии, творчестве... Успех, карьера, деньги... Даже семья. Все тлен!) Зачем все это нужно, если в Царстве Небесном оно не пригодится и туда не приведет? Как быть, как жить ...
нУ И СЛАВНО, ЧТО МИРСКАЯ СУЕТА СТАЛА ДЛЯ ВАС НЕ ТАК АКТУАЛЬНА. " иЩИТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦАРСТВА бОЖИЯ И ПРАВДЫ ЕГО, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВАМ ПРИЛОЖИТСЯ".(НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ)
Айару Кыдыева
Лучший ответ
В Библии записано ограниченное число людей, которые пойдут на небо после смерти-144000,а остальные будут жить на земле и поклоняться единому истинному Богу Иегове.
Igor Nurutdinov
Что значит вот это "воцерковилась"??? Это как произошло?
О ваших взаимоотношениях с Отцом кратенько скажите.
Камила **
Татьяна Прындикова (Смирнова) Ну, так сказать, каждое Воскресенье хожу в Церковь, соблюдаю посты, читаю Библию и т. д. Ну и, конечно, верю в Него всем сердцем) как-то так)
Оч странный вывод!
А жить хорошо, умирать - плохо, тем более, что бога нет...
Каждый человек находится на том месте, куда его поставил Бог. Поэтому на своём месте делайте свою работу хорошо во славу Божию.
К М Alex
Нашему полку прибыло! Смысл жить был бы. если бы жили не 50-70 лет. а 200-500 к примеру. Тогда есть смысл что то копить или учиться чему то. А то сейчас удивительная штука-в 20-30 лет на уме только секс. а разума нет. Как разум появился-полтинник уже. но секс уже не нужен-нет желания. Не знаю что будет перед смертью. в 70 лет. но уже чувствую-не очень все хорошо будет. Поэтому остается только одно-просто жить забив на все.
???????? ??????
А вы сами не понимаете?...
Вы занялись духовным развитием, другими словами, прорабатыванием верхних чакр, от анахаты и выше (Бог есть любовь, возлюби ближнего, практика молитв, подвижничество ...и т. д.) , при том, что нижние остались не развиты или развитие остановилось ( уровень муладхары- семья, дети, свадхистана- реализация себя в социуме, карьера, финансы, состоятельность, манипура- жизненная энергия, движение и т. д.) . Попросту произошёл перекос в вашей энергетике, за счёт отсутствия опыта, который в более высшем позволил бы вам получить осознанность...
Не переживай, все это суета сует - в Раю от Яхве полегчает. Тебя поразила РПЦ головного мозга.
Игорь Чебанов
Ваша профессия? Ваше творчество? Ваша семья?
Татьяна Прындикова (Смирнова) Преподаю в университете эконом. теорию ...
и продолжаю учиться дальше, в магистратуре ...
Но вы живёте здесь и сейчас и это нужно вам здесь! Уж семья и близкие и работа точно! А то что будет там это другой вопрос! ещё не факт, что из- за, как вы сказали- воцерковления вы получите жизнь вечную! Так что живите здесь и сейчас, как и жили! С Богом? тогда ещё лучше!
Nk Nk
Татьяна Прындикова (Смирнова) спасибо! Да, Вы правы)
Патриарх говорил что в вечности мы будем продолжать развиваться (и творить вроде он добавил)

Продолжать.

Твоя задача развиваться.

Но надо знать что такое развиваться

Попробуй стать по образу жизни и души максимально хорошей

И творить

http://www.1tv.ru/shows/slovo-pastyrya/vypuski/slovo-pastyrya-vypusk-ot-07052016
Имеено в этом и заключается разница жизни в россиюшке с ее правосвными и странами запада.
Выйти из ложной религии. Истина не может так влиять на человека.
Саня Kelarev
Во. А мы тура при чем. У нас стоят рядом два завода на обоих детектора христиане. А народ гнобят почем зря да так часто мама не горюй.
Ирина Чорба
Вы, видимо, заблудились. В христианстве, наоборот, радуются истине и живут по ней, трудятся и помогают другим. Как может всё стать безразличным?

«11 Наконец, братья, непрестанно радуйтесь, исправляйтесь, утешайтесь, сохраняйте единомыслие, живите в мире, и Бог любви и мира будет с вами.» (2 Коринфянам 13:11)
«....12 Радуйтесь в надежде. Будьте стойкими в бедах. Не прекращайте молиться.» (Римлянам 12:11, 12)
«3 Наконец, мои братья, непрестанно радуйтесь в Господе. ..» (Филиппийцам 3:1)

«8 и ни у кого не ели хлеба даром. Напротив, ночью и днём в труде и изнурении мы работали, чтобы никого из вас не обременять большими затратами.» (2 Фессалоникийцам 3:8)

«Если кто не хочет трудиться, тот и не ешь» (2 Фессалоникийцам 3:10).
Лев Логачев
Татьяна Прындикова (Смирнова) спасибо)
Становится всё на свои места в моей голове)
О Библии в Псалмах сказано следующее: «Слово Твое — светильник ноге моей и свет стезе моей» (Псалом 118:105). Светильник помогает идущему человеку не споткнуться, а свет стезе освещает путь впереди. Иначе говоря, Слово Бога помогает принимать мудрые, морально здравые решения, которые касаются как дня сегодняшнего, так и завтрашнего.
.
Давно ли Вы воцерковились? обычно такой "эффект" бывает у новоначальных,
Татьяна Прындикова (Смирнова) Давно) но просто недавно нахлынула вторая волна ))
Тролль.
Используй свои навыки для помощи людям. Это нужно для жизни вечной.
А ты уверена, что попадёшь в это самое Царствие Небесное?
Саня. ...
А какие альтернативы? Ты или самовыпились или выходи из своего меланхоличного состояния.
Татьяна Прындикова (Смирнова) Монастырь, например)
Написал вам на почту, откройте ее.