Религия, вера

По каким признакам, можно узнать христиан?

любовь между собой.
Наталья Переведенцева
Лучший ответ
Они хотят, чтобы вы спаслись и достигли познания истины.
Кокетка
Андрей Камаев пусть они сначала вылечатся от своей паранойи!
Ползают.. что то ищут..
ОК
Оксана Ким
Bernard Berner Какие же это христиане, христианин призван благовествовать!
Ни Христос ни апостолы куполов не возводили и на коленях не ползали по улицам, а исполняли волю Божью. А этим на картинке до Божьих повелений нет дела.
так что не подходит картинка то.
Настоящие христиане сами не врут на Бога от имени Бога и другим не дают врать. Как учил их Иисус Христос - БезОбманщик Главный.
Искренность, честность.
А вот когда слышите рядом с собой разговоры про бога, грехи, спасение в приколоченном к кресту еврее, про познание "истины" в этом еврее, пронизанные ложью, лицемерием, будьте уверенны-РЯДОМ С ВАМИ "истинный христианин", лукавый, лицемерный, завистливый, подлый, невежественный, злобный раб Сатаны иеговы.
Вот видите, даже здесь и сейчас есть такие.
Христиане убеждены, что Библия — это вдохновленное Богом Слово, абсолютная истина и что она полезна для обучения и наставления людей (Ин 17:17; 2Тм 3:16; 2Пт 1:21). Христиане должны быть добрыми и внимательными, кроткими и долготерпеливыми, а также с любовью проявлять самообладание (Гл 5:22). Главное качество, по которому можно узнать истинных христиан,— это их огромная любовь друг к другу. Иисус сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Ин 13:34). Христиане отдают «кесарево кесарю», другими словами, отдают высшим властям в этом мире то, что им принадлежит,— честь, уважение, налог, но в то же время остаются отделенными от дел этого мира (Мф 22:21; Ин 17:16).
Armen Sarkisyan
Крестик на шее
Abdykaar Aitbaev
Что такое нравственные ценности? Это моральные и этические принципы, которые мы считаем правильными и важными. В их числе: любовь, честность, свободолюбие, умение прощать, уважение к жизни, самообладание. Таким образом, от наших моральных ценностей зависит то, как мы себя ведем, какие приоритеты ставим, как относимся к людям, а также какое нравственное руководство даем своим детям.
Анна Дубинина
По рыбьим глазам
Светлана Штепа Вы вообще Библию читали?
Учеников моих узнаете по любви между ними
Андрей Спицын
проходя мимо церкви крестятся))
~Daur ~
Хаха. Ну с христианами - все ясно. Они узнаваемы. А вот атеистов тоже сразу видно - обычно это неудачники с сексуальными расстройствами.