Религия, вера

вам бы не надоело жить вечно зачем вам жизнь вечная?

мне не надо, меня все и так устраивает))
Серега Павленко
Лучший ответ
А кому легко? :)
Yerbolat Толбасы
Близко с Богом не надоело бы.
Виктор Зыков
Ну... Так то лет 200 я бы нашел чем заняться... Ну ладно - 300!
Потом бы - надоело все.
Ну 1000 как то устало бы протянул, непонимая - зачем мне это и ради чего, ради какого будущего?
И, предполагая, что впереди то еще не тысяча, даже, не миллион и, даже не 100 миллиардов - повесился бы от тоски и безысходности.
Хороший вопрос, если уж просто у людей спрашивали, хотели бы они жить вечно и почти все опрошенные говорили - нет, тогда нафига вообще верить в вечную жизнь и христианство?
Ketti Kolumb O'xara
Зависит от того "как я живу", а срок уже не так важен.
Совершенному человеку вечная жизнь принесла бы радость бытия. Наверняка в ваших мечтах было много желаний, которые хотелось бы осуществить. Например попутешествовать, посмотреть мир, но помешало плохое здоровье. Или научиться играть на каком либо инструменте. Поменять профессию на ту, которая приносила бы удовлетворение, научиться писать картины да и всего не перечислить - всё хочется устеть, но за свои 70 - 80 лет не реально.
К)
Котеноk* )
Мне как раз бы понадобилась вечность, чтобы научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, и ещё по одной - чтобы научиться петь, рисовать, выучить китайский, научиться прыгать заднее сальто и готовить.
Согласитесь, это в любом случае лучше, че ад и вечные страдания
Па
Павел
любое физическое тело несовершенно
Сначало её надо получить чтобы быть объективным, а потом уж судить