Религия, вера
Почему некоторые люди отрекаются от жизни вечной и не хотят жить вечно?? И выбирают вечную смерть???
Не знают Бога, соответственно не любят Его! Когда у человека нет смысла в жизни, он не хочет жить!
Это как-то слабо зависит от выбора людей.
Не отрекаются. Бог ищет людей расположенных к вечной жизни. Значит они не расположены.
Просто ненавижу вечную жизнь, просто гадость какая- то - никому в сущности не нужная.
Утверждение о существовании "Вечной Жизни" - есть МОШЕННИЧЕСТВО (см. ст. 159 УК РФ).
Мошенничество - это тюрьма.

А что, живёт уже кто-то вечно? Даже Иисуска помер, и косточки апостолы обглодали. И как ты не ори на песах - "Хрестоз Васкресе", - не воскреснет, болезный.
я таких не встречал. Кто так говорит, тяжело умирает, ибо боится.
Вам не понять...
Их обманул сатана через атеизм ничего не имеющий с наукой.
если бы она была эта смерть. а так нет ее нет ((
Многие предпочитают получить от этой жизни всё что можно, не обращая внимание на ограничения. К тому же "жить вечно" для многих звучит как что-то из области фантастики. Просто не верят в это, вот и всё. И живут здесь и сейчас, живут настоящим.
Ты что, в еврейский рай намылился, чувак?
Так поздно, христ уже определил 144 000 порхатых на это место, а всех остальных жидов и миллиарды гоев в ад на веки вечные )))
Это вы о чем Юрий ?
Большинство ещё и не живут. Вернее живут смертью.
Что такое "вечная жизнь"?
Небытие тоже приятно в чём-то.
Потому что не верят в обещания Бога записанные в Священном Писании
Они выбирают спокойную жизнь (деньги, слава, секс и т. д). Они живут настоящим и не верят в вечную жизнь