Религия, вера
Кто-нибудь в наше время ещё слушает ложь Свидетелей Иеговы?
Те, кому с образованием не повезло, наверно. Или кто нечаянно с разбегу головой об стену.
слушают, у них свой слушатель
я в последнее время не встретила ни одного из них)
Сергей А
А здесь)?
и в чем у них лож ?
Сергей А
во всём. О начала до конца. Всё ложь.
Свидетели Иеговы не лгут, а творчески интерпретируют Святое Писание. Которое еще Библией зовется. Слово Жизни замешивают на благодати вероучения и добавляют соли личного разумения. Полученное тесто раскатывают в листы печатных изданий на многих языках и нарезают тонкими полосками цитат. Варят в Зале Царства и развешивают готовый продукт на уши всем встречным - поперечным. Потом пишут отчет о том, сколь ко времени и в каких количествах Раб Верный и Благоразумный раздавал Хлеб Жизни людям Системы вещей этого мира.
Сергей А
Это учение не божие, а человеческое.
Доверчивые люди будут во все времена.
Малообразованных и слабовольных людей у нас ещё хоть пруд пруди!
Если ник -"Не думай" - то как его обладатель может знать, где ложь а где нет? )
Сергей А
Продолжаете беситься?
1Тимофею 2:3,4 "Это хорошо и угодно в глазах нашего Создателя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". 2Кор. 4:3,4 "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога".
Сергей А
«Лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И не удивительно : потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды» (2 Кор. 11, 13-15)
Про вас сказано.
Никак нет
Все вписались в их секту
Нет