Религия, вера

Приметы. в какие приметы вы верите?

Vadim Kitto
Vadim Kitto
55 538
В христианские.
"И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба. Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно; и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово".
"От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето. "
Анастасия Красникова
Анастасия Красникова
31 067
Лучший ответ
Не верю в них.
Оксана Тяхнас
Оксана Тяхнас
77 682
Ни в какие.
Христиане не во власти примет.
Андрей Скирда
Андрей Скирда
73 873
Я их чувствую. Перед отъездом в другую страну у меня на пороге упали ключи, я сразу осознал что перееду. Когда что-то выпадает из руку, то чувствую что скоро будет неприятность, если не остановлюсь. Часто чувствую предаварийные ситуации если общаюсь с водителем. Ну и если ко мне на улице обращается неизвесный человек, с навязчивой и долгой просьбой, то знаю что в течении недели кто-то скорее всего из старых знакомых появится в моей жизни и что-то новое принесет
Daler Daler
Daler Daler
74 780
приметы это-область диавола... и если надобно вам горя хлебануть или беды погружая себя в приметы и суеверия, то действуйте.
Не верю ни в какую.
Не трепать языком о планах, а сначала сделать.
ДШ
Дима Шведов
4 582
в никаких.
Не сломалось - не чини.
А то точно сломаешь
Олег Тупека
Олег Тупека
4 006
Приметы возникают от предрассудков или от суетности ума.
Олег Стахів
Олег Стахів
3 001
Если пнуть под жопу полицейского, жди беды
По вере вашей, будет вам... тогда долой суеверия, мы не умеем, не знаем, в чем счастье
Народные приметы которые обьясняются наукой. Ласточки низко летают, к дождю. Наука обьясняет, это явление тем, что мошкара перед дождем, опускается к земле. Ну а типо, рассыпал соль, это к беде, мне по барабану, я не суеверный.
Freedom ***
Freedom ***
809
Второзаконие 18:10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Da Sha
Da Sha
269