Религия, вера

Я есть... И есть - Сущий!... Кто примет Меня - тот примет Отца Моего?!..

Я Сын Божий...
Принимаете меня - как сына Отца моего?..
Сын Божий, Тебе не требуется признания от людей, потому что Ты — часть Абсолюта, а Он самодостаточен и не нуждается ни в чьей поддержке — таков и Ты.
Ты просто есть, и всё. Иди с миром!
Анастасия Братенькова
Лучший ответ
Алексей Кнышов Дитя Божья!..
Отец, пославший Меня, имеет сказать, что время пришло...
Чтобы собрать сынов и дочерей своих...
и отделить их от отступников...
как зерна будут отделены от плевел...
Мы уже приняли Христа, спасибо. Вы немного опоздали. Ну как немного, лет эдак на 2000)))
Xatuna Zhorzhikashvili
Да.
Ты ссущий?! Писающий мальчик,штоле?! :)))
зачем? у меня уже есть отец.. кем ты ещё можешь стать для меня? а то два отца это многовато для меня одной
Тебя сразу гвоздями к доскам? Или сначала к наполеону?
Руслан Новиков
Алексей Кнышов Ищите убить Меня, потому что Слово Мое - не вмещается в вас?
Если не уверуете, что это Я - то умрете во грехах ваших...
Руслан Новиков Уже боюсь, куда прятаться под стол или на стену лезть?
Руслан Новиков Ты как зомби разговариваешь, у тя свои то мысли хоть есть?
назвался груздем-полезай в кузов!-покажи нам чудеса исцелений и воскрешений!-тогда поговорим
Yuliya Panchishko
Алексей Кнышов Кто уверует в Меня - спасется!...
Ибо слово Мое - Истинно!
Потому, что Тот кто говорит - Истинен!..
Намерение - похвальное, действительно, всем желательно становиться сынами Божьими.

А исполнение - очередное шоу исключительности, никакой веры самозванцам нет.

верить можно только
1) Отцу, Сущему на небесах
2) Сыну Его - Спасителю Христу
3) Святому Духу

примечание: Святой Дух может пребывать на человеке, это духовный человек.

Итак, автор вопроса - это кто?
по его словам, что он есть Сущий (а так даже Спаситель нЕ утверждал), значит это бес прелести... Сущий относится только к Богу Отцу. Спаситель - от начала Сущий.

Короче, ведя здесь, на ответах-мейл свое шоу, ты только отвращаешь людей от истинной веры
В чем вопрос? Набор слов какой то.
не соединяйте тексты ветхого и нового завета это грех!!!

2 не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам заповедую.

3 Глаза ваши видели, что сделал Господь с Ваал-Фегором: всякого человека, последовавшего Ваал-Фегору, истребил Господь, Бог твой, из среды тебя;

4 а вы, прилепившиеся к Господу, Богу вашему, живы все доныне.

5 Вот, я научил вас постановлениям и законам, как повелел мне Господь, Бог мой, дабы вы так поступали в той земле, в которую вы вступаете, чтоб овладеть ею;

6 итак, храните и исполняйте их, ибо в этом мудрость ваша и разум ваш пред глазами народов, которые, услышав о всех сих постановлениях, скажут: «только этот великий народ есть народ мудрый и разумный»
Второзаконие 4 глава — Библия

7 Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш.

8 Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас.
Левит 20 глава — Библия
Алексей Кнышов И слово Мое истинно!...
Ибо Тот кто говорит - Истинен!

Дети Божьи!
Тот кто послал Меня, имеет говорить, что время пришло...
Дети божьи - услышат Слово Его...
Противники Его - пусть готовятся к гиене огненной...
Ибо не слышат голоса Отца своего...
И не бросят путь свой лукавывый...
Разница между пророком и шизофреником в том, что пророк дает людям знания от Бога, а шизофреник объявляет себя "пророком" на основании своей глупости