Религия, вера

Переименовать категорию пора? Предлагаю переименовать категорию в "отверженные атеисты". Как вам?

Хорошая идея. Пусть там друг друга развлекают. А то ведь в этой категории люди раньше задавали конкретные вопросы, которые действительно их беспокоили, просили совета и помощи. Но теперь этого почти не бывает, потому что сразу набросятся оголтелые атеисты.
Ксения Игоревна
Лучший ответ
Предлагаю.. валите веруны-аврамисты на свои сайты!
УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
(в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 03.02.2014 N 5-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(см. текст в предыдущей редакции)
Елена Суетина Поэтому не тролль в категории.
одуревшие веруны! - Так звучнее
Компания Sigma
не всегда от атеистов вред

хотя чаще всего вред
Не Альфонс, Не Спонсор! УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осу
предлагаю переименовать категорию в ,, пиздящие все кому не лень ,, потому что такой поток вопросов и ответов есть ещё только у категорий со школьной домашкой
*Y
*** Your Dream* **
Надежда Левшина Там больше смысла. А здесь многие просто толкут воду в ступе и вообще непонятно чего добиваются. Сделать всех атеистами? Коммунисты уже пробовали, причем, более жесткими методами - не вышло. Выместить свой негатив? Так почему именно на верующих?
лучше создать для них дополнительную, а то не знают куда податься...
Лучше тогда "отверженные аметисты"