Религия, вера
почему нет смысла поступать со всеми так, как если бы хотелось чтобы так поступали с вами?
потому что это глупо... люди не одинаковые и ценности у них разные
Ермек Ахметжанов
Меня не было 4 дня подряд, а какая-то тварь взяла мой ник! Так еще и бред писала, а не про Туалетного Бомжика! И богиней себя называла, а я пророк, но ей поверили! А когда я пыталась это рассказать, меня заблокировали модеры! Раз так, то я ухожу навсегда и больше к вам не приду! Хнык хнык (( Это последний день, когда я с вами! Я сейчас пишу, чтоб вы знали: если завтра или еще через несколько дней кто-то напишет про Бамжика под моим именем, то это не я, а та тварь, из-за которой я ухожу! Не верьте ей!!
Потому что ты всем гадишь.
Ермек Ахметжанов
Сергей Литвинов
прости пупсик
Нет смысла нарушать "Золотое правило нравственности", которое, сформулировано во всех философских и религиозных учениях.
Эта заповедь хороша для нормальных, а, скажем, извращенец как начнет делать всем, чего хочет себе, так жесть ведь будет.
Сергей Литвинов
а кто определяет нормальность?
понимание добра у разных людей разное, что для русского хорошо для немца смерть. А понимание зла у людей более менее схожее, поэтому в оригинале это изречение фарисеев звучит так - НЕ делай другому того что неприятно тебе
Мммм а поконкретнее пример можно?
Сергей Литвинов
сами на фантазируйте, у меня голова не варит
Потому что это полная херня. Ты можешь людей хоть на руках носить а тебе будут за это срать в душу.
Вот славянский вариант работает на 100% проверено на себе - поступай с людьми и относись к ним так же как и они поступают с тобой.
Потому что атеист живет не по учению Христа а по атеистической морали по которой можно дядькам на дядьках срам делать ( У де Сада атеиста читал).
Ермек Ахметжанов
Сергей Литвинов
де сад это не все атеисты, среди верующих такого сброда тоже достаточно и по хуже есть, с извращениями
Значит и с вами не нужно поступать как хотел бы чтобы поступали с мной.
Сергей Литвинов
ну или мне дико например чьё то отношение, ему допустим это нормально, а мне не приемлемо, какой смысл с ним поступать так, как мне хочется, может по мере его хотения воздавать?
Ермек Ахметжанов
Пробовал. Сели наголову
Чурка, сосни хуйца! Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!!
Ермек Ахметжанов
Сергей Литвинов
пидар и что, сосёт?))