Легко!
Иоанн 10:27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
Иоанн 10:5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса.
Религия, вера
Сможешь отличить печать Божию от начертания зверя?
Дмитрий Ремизов
Как два совершенно разных подчерка.
Печать Бога - это молитва во имя Иисуса, которая зажигает пламя веры и любви к Богу в человеческом сердце.
А печать сатаны - неверие.
А у Бога есть печать?
Амина Солнцева
Если будете исследовать писания тогда узнаете, что есть.
Тебя мама выиисусила-это начертание зверя )))))))))))))))))))
"Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы. " Мф. 6
Спасённым даётся определённое ЗНАНИЕ тогда, когда наступает необходимость в этом ЗНАНИИ. Заранее им нечего беспокоиться. ;)
смогём-с ...
Имеющий модрость сочтёт .
шерстиной я вижу тебя!
ты определись сперва Библия или Коран! или Иуда!
пес занюханый!
сам понял, че спросил? Хиромантия к Богу отношения не имеет.
Вот это уже интересней. .
А вы видели людей с печатью Бога? Я лично да, но не у всех она полная, бывает половина, бывает только часть печати... И таких людей- капля в мировом океане (...
Печать Бога на челе, а печать зверя-зашифрованный код, я все же думаю будут ставить на правую руку, ну или на чело конечно. . Люди смешны- думают что это будут именно 3 цыфры- 666), они то будут, только это не каждый увидит и поймет..
'handsome Boy V.i.p.' Of.p.
Книга Откровение святого Иоанна Богослова, глава 22, стихи 18-19.
А ты какие таблетки глотаешь?
Просто канцелярия печати, штампы, резолюци ))))))))))))))))))))))))
Печать Божия сея познал Господь своих А зверя _ штрих код вшитый под эпидермис лобных частей или предплечья : кому как понравится. И ещё: кто откажется от начертания, не сможет покупать и продовать.