Религия, вера

Как славить бога, если грехи тянут?

Покажи ему письку.
Иван Магон
Лучший ответ
Сначала исповедуйте грех Богу, Он будучи ВЕРЕН и праведен простит и будете славить безпрепятственно!
Дело то не в нас, а в Боге.
1Иоан. 1:9
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
Слава - Есть сияние, как можно наделять сиянием само Сияние? Когда человек славит Бога, он признает его Сияние в себе самом в первую очередь, грех - это второстепенное, типа туч на небе, однако от того, что на небе тучи, Солнце не перестает существовать - это тебе надо понять и принять изначально, а не зацикливаться на собственных грехах упуская главное.
поступками добра больше не как
Вова Корнев
кого именно славить ?
Лена Алёшина
Не так важно, какими словами Ты обращаешься к Богу, куда важнее, какие дела ты творишь во имя Его!
...я славлю вот так: Иисус, быстрее приходи, ибо нас ждут элитные проститутки...
Бог дал людям надежду на будущее, где будем жить вечно, потому что не будет греха. Но Иисус учил грешных людей как прославлять Бога, например в молитве. Матфея 6:9,10 - "Поэтому молитесь так: Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. "
Значит и грешным людям необходимо славить Бога. И Он этого ждет.
Размышляй, что Бог обещает???, Сатана ничего не может обещать, кроме смерти.
Иван Магон А бог чё,эликсир жизни раздаёт?! :))))
Раскаяться, исправиться, впредь не греша. И спокойно славить, оставаясь на плаву.
Бога не надо славить насильно.
Нужно понять, что всё зло исходит от дьявола, а не от бога.

Нужно очиститься от грехов и кармы посредством медитаций, мантр и молитв.

И когда грехи сгорят - человек автоматически будет прославлять Бога, но тогда он будет это делать сам, по доброй воле, а не ради чего-то. Тогда это уже не будет лицимерием, это будет ненасильственным, искренним прославлением бога.
Шер Дадабаев
бога нет
Вова Корнев тебя нет но ты пока об этом не знаешь
Куда тянут?