Религия, вера

Вспоминаете ли вы о Боге во время оргазма?

я во всемя секса да и вообще всегда только о Боге и думаю!! !
Он же повсюду!! !
Мы Его е.... Он Нас:)) )
Мая Любимая - Это и есть экспансия Бога!!!: )
правда вредная экспансия - но блин Люблю.. . и всё тут.. .
ОРгазм.. . ОРанжевый.. .
ORange... ORiginal... OR... или связующая часть св. троицы мужчины и женщины называется ЛЮБОВЬ:)) )
Be or not to be... (да или нет )... лучший ответ ИЛИ т. е. ЛЮБОВЬ.. .
С Любовью Буду жить - Без Любви не Буду жить!!!:)) ) и точка.
Иван Горбачев
Лучший ответ
Да.
Тантрический оргазм без этого вообще не получается)))) )
А обычный после тантрического мало кого привлекает))))
Gulnara Baigabulova
Решил тантрой занятся? Попробуй классная вещь!
Последние кто вспомнил, ослепли.. сучили ручонками.. шли.. .
И отправил их Бог в геену....
Георгий Шлыгин
кхе кхе
Дим Васильев
Хороший путь. Дорогу найди.
ну спросил! )))
просто матершина какая то! )))
monah - это "монах" по русски ( для тех кто постепенно врубается )! )))
Надменный человече, не уйти ли вам отсюда?
Анар Айтекова
Салтанат Сейсенова Здравствуйте, подменный человече!
))))))))))))))))))откровенно))
Весна в категории религия...
:skull_Crossbones:gag :skull_Crossbones: самый светлый и радостный ответ :))))))
А как же!! !
только и кричим : О май Готт!))))
Анютка Краус
Нет. И думаю, что он во время оргазма о нас тоже
не помнит.
Барчина . . . .
:skull_Crossbones:gag :skull_Crossbones: А может быть, мы наоборот очень даже приближены к Богу в такие моменты?
Любовь Орлова Наверно ваш оргазм какой-то грязненький. Это должно быть вовсе не оргазм, а так, разрядка сексуальная при мастурбации.
А что, есть и такие "человеки", которые даже в постели без мыслей про своего
бога обойтись не могут? О_о

За вопрос благодарю) Улыбнулсо))
Во время оргазма человек какое то время находится в раю. Это подарок Адаму и Еве от Аллаха на ихнию женитьбу)))
"О Боже... "-частенько!: -)
Ну Вы уж палку гнете)))))))) ) смотрите переломится )))))))))))
Про100 Олег
:skull_Crossbones:gag :skull_Crossbones: разве не Бог придумал оргазм? или в моём вопросе что-то противоестественное?