Религия, вера
Атеисты!!! Как вы относитесь к тому что многие ученые верят что бог (или боги) есть?
Одно другому не помеха, если здраво мыслит человек.
Верить и говорить, что веришь - две большие разницы
вы выдаете желаемое за действительное.
в психиатрии для этой дисфункции есть определение.
на всякий случай ознакомьтесь :))
Многие? Есть статистика?
А вообще - их дело, их личное мнение. В науке бога нет.
и врачи болеют...)))
а большинство попов в Бога не верят, а лишь используют Его...
так же как и что многие неученые не верят в существование бога.
по барабану.
у каждого свое мнение.
по барабану.
у каждого свое мнение.
И что?
ученые понимают как гармонично устроен мир и все живет и существует по законам а где законы там и Законодатель -Создатель всего поэтому многие ученые верующие в том числе и Дарвин не отрицал существование Бога
Бог один. Иисус Христос. Да он и так есть. И ему явно не у нас спрашивать. Быть ему или нет
Людмила Бердникова
воопще-то Иисус (как он говорил) сын божий.
Суть науки заключается в отсутствии авторитетов - только доказательства.
Наука безличностна, и мнение математика о том, что эволюции нет - это лишь его субъективное мнение, которое наукой не признается.
Религия - это сплошные авторитеты, которые сами себя ими назвали, навешав на себя золотые украшения, короны и пестрые рясы. Поэтому суть религиозной веры - это доверие каким-то сомнительным в той области, о которой они рассуждают, авторитетам-самозванцам.
Людмила Бердникова
"Тёмная материя" - это тоже никаких доказательств и сплошные авторитеты
Iren Kiss
А доказано ли наукой происхождение вселенной (несколько теорий), а доказано ли наукой зарождение жизни на земле (опять несколько теорий), одни теории и ни одного доказательства.
Веруны!!! Как вы относитесь к тому что многие ученые НЕ верят что бог (или боги) есть?
И живёт на луне.
https://cont.ws/post/260481
У всех свои недостатки
пусть все верят во что хотят
Ну да, бог есть. Земля квадратная, а люди - рептилоиды.