Религия, вера

Если предохранение это грех, то получается что все время должны рождаться дети?

Руслан Шашков
Женщина это не родильный станок, а свободная личность. Она имеет полное право иметь столько детей, сколько хочет и сколько здоровье позволяет. Религиозники. как всегда, все извращают. Здоровая контрацепция НЕ ГРЕХ, а необходимость. Грех это аборт и блуд. Грех так же это плодить детей, но не воспитывать их. И грех издеваться над женщиной. Я бы этих попов, кто придумывает такие запреты, заставила бы самих рожать.)
Zhasulan Suleymenov
Лучший ответ
ЭТО БЫЛО ВО ВРЕМЯ ВЕТХОГО ЗАВЕТА И ВО ВРЕМЕНА ИИСУСА ХРИСТА, А СЕЙЧАС ДЕТЕЙ ИМЕТЬ СЕБЯ ГУБИТЬ, НЕТ РАБОТЫ, ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ, НЕТ ЖИЛЬЕ, НАПРИМЕР ЧТОБЫ МЫТЬ, СТИРАТЬ НУЖНА ДЛЯ КАЖДОГО 3 КУБ\МЕТР ВОДЫ . ЕСЛИ 5 ДЕТЕЙ НАДО 15 КУБОВ, ПРИ СТОИМОСТИ 1 КУБА 40 РУБЛЕЙ ВОДООДВОДОМ, 600 РУБЛЕЙ, И ГРЕТЬ НАДО, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЦЕЛЫЙ ДДЕНЬ ГРЕТЬ ВОДУ, НА БОЛЕРЕ ТРАТИТЬ СВЕТ НА ОДИН БАК 100 ЛИТРОВ 2 КВТ В ЧАС ЗА СУТКИ 48 КВТ, ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЕЕ 4000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, НАДО ЕЩЕ И СТИРАТЬ, ГЛАДИТ, ТАК ЧТО ЭТО НЕ ДЛЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Руслан Шашков А что делать??
Так в старину именно так и было
конечно. чем больше стадо - тем больше шерсти с него стричь.
Машуня =)
Да, "плодитесь и размножайтесь"
Максим Лит
Когда писался этот закон такого перенаселения еще не было
Предохранение - не грех. Грех пользоваться абортивной контрацепцией.
и женщины должны быть вечно в положении
Есет Тажбаев
Да, каждая женская особь ОБЯЗАНА быть вечно-беременной и опороситься на 19-20 штук хрюшек - ТАКОВЫ ДОГМАТЫ иудо-христианства. Так и было в России до 1917 года! Корни этого "Закона" Бога в архаичных представлениях - чем больше ПЛЕМЯ - тем выше у него шанс выжить как племени.
Natascha Popugajew ))) так и сейчас так оно и есть - чем больше ПЛЕМЯ - тем выше шансы выжить - у нас есть отличный пример мы скоро его увидим - Европа станет мусульманской страной - буквально у нас на глазах - лет 20 еще - они же не рожают детей - зато беженцы плодятся как кролики - скоро европейцев в ЕС станет мало-мало... а арабов -гораздо больше по массе и тогда католическому миру придет - ну этот который...
аборты -это грех, убивать живое существо, а предохранение нет, раньше семя изливали наружу, сейчас другие способы!
Анатолий Кулик
да
дадим шар земной детям..
Мария Маркова
Предохранение это не грех. И даже те кто хочет детей, не всегда после секса бывают дети.
Marina Koch
тупа инкубатор
На
Настюша