Религия, вера
какая главная причина того, что люди отворачиваются от веры, как думаете ?
Не уживаются с мыслью, что им судьбой предначертана дорога в Ад
потому что не могли найти руководителя для этого, у моего друга сын пошел исповедоваться и причащаться, соблюдавший все правилу, но священник не допустил к причастию, и сказал больше не пойду больше в церковь, храм
Отождествляют веру с попами
Перестает давить на мозг коробочка, привязанная к голове.
Альфия Казаева
ты примешь иудаизм когда мы поженимся ?
получение образования и знание причин событий!
А когда малограмотный не может найти причину события, то, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает тётю бохга!
Александр Малышев
Ой бля, ты победил старость, смерть? Ты можешь сделать-чтобы твои любимые-всегда жили и были молоды и здоровы?
не привыкли поворачиваться как флюгер
Женя Пермякова
ты лучше скажи, на кой распространяешь версии украинского еврея - шизофреника - Владимира Белинского? ))
неубедительно
Сейчас много искушений, потому люди стали пухленькими и слабенькими. К тому же, сатана не дремлет. Религия делает человека сильней, отягощая его постами и молитвами. А есть ещё и те, кто проголодавшись должен что то съесть, уставши где то лечь, возбудившись на кого то залезть. Это жизнь домашнего животного, но никак не человека. Неверующие становятся таковыми по слабости своей, уступая голосу животного начала. Они как стадо, которых интересует только жратва, ночлег и инстинкт размножения.
говном воняет
с детства приучили к халяве, а подачек то нет, бегут к науке, британские ученые обещают вскоре вечную жизнь и всеобщее благосостояние даром..
Неправильное понимание.
у них вера в "похоть телес, похоть очей и гордость житейскую"
из веры в Бога в веру в идолов
набор
1) другая вера
2) новая синтетическая религия
3) личностная деградация
4) индивидуация
5) личностный рост
1) другая вера
2) новая синтетическая религия
3) личностная деградация
4) индивидуация
5) личностный рост
Раскол на бедных и богатых.
Перед Богом-все равны. В аду будут гореть-и власть имущие, и богатые, и умные, и сильные-но плохие.
А власть имущие-почувствовав власть и силу-начинают творить зло. А зло делать-это уже-не по Божьему.
што такое вера ?
Зуфар Гарифуллин
"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого". (Евреям 11:1)Вера — это документ, подтверждающий право собственности на то, на что надеются. Если человек верит в обещания Бога, он получает гарантию того, что обязательно увидит их исполнение. Благодаря вере мы абсолютно убеждены, что Божьи обещания исполнятся и что все, о чем сказано в Слове Бога, даже «невидимое»,— это истина.
3 Мужество — это «душевная
Она им ничего не дает
Изучают законы логики, прозревают, узнают правду и больше не верят лжецам проповедующим антилогичный бред ради собственной выгоды.