Религия, вера
Что является ключом к истинному познанию Бога?
Бог - это сверх великое, абсолютное нечто, его не возможно познать. Лишь только почувствовать. Это он через нас познает себя и свое творение (смотрит на себя со стороны). Мы всего лишь его медитация.
Отключение разума.
Смирение и терпение
Любовь к истине.
Поход к психиатру!

1991Reiybh
Девушка с гаечным ключом.
шизофрения. без нее к богу никак
Только искреннее пламенное желание познать- все, этого достаточно. Обычно человек ищет в религии или подтверждения не истинности чего-то или хочет что-то своё придумывать. Индусы называют это пламенное стремление самадхи или не двойственным свойством сознания, разделив его на четыое стадии, но все очень просто. Пламенное устремление и искренность
Единобожие.
Библия-это ключ к познанию о Боге. Только из этой книги можно узнать как Бог сотворил землю, какие пророчества исполнились на Иисусе Христе, в каком состоянии находятся умершие, как Бог восстановит рай на земле...
Сын явил Отца
Александр Додонов
Да ладно? Папаша тоже был тунеядцем-фокусником?
Кадило и ладан в нём, нюхнёшь, прибалдеешь, от "божьей благодати" и сразу познаешь бога... это ещё тот наркотик.
ключем к истинному познанию Бога является любовь к Богу.
Истинным проявлением любви к Богу является время посвященное Богу.
Близкие отношения с Богом в молитве и в изучении Писания.
Катя Наумова
Любовь к Богу не может быть ключом к Богу, потому что любовь к Богу и есть Божья любовь, и есть Бог, поэтому Бог не может быть ключом к Богу
самопознание
Истинная вера.
Правильное желание.
Молитва.
страдания..
Любовь.
Любовь - Начало всех начал, единственная творческая сила во Вселенной.
Мы растём, как Дети Божьи, из воплощения в воплощение, учась Любить.... проходя Путь от зверя до Богочеловека.... Путём ошибок, отсеивая всё ложное....
Постепенно творя своё светоносное тело по образу и подобию Отца Творца.
Перо:)
Всем сердцем довериться Богу моя жизнь в Твоих руках.
мученичество
Любовь к Богу и ближним
не знаю