Религия, вера
Почему брак в нынешнее время это ненадежная штука?
Вот так получится что брак случился, а потом развод. Почему так? Из-за неё я например подал на развод т. к с ней невозможно жить оказалось, потом еще алименты платить надо ребенку до 18 лет, зачем это??? Почему такие люди пошли, лишь бы развести человека на детей и алименты. Сразу говорю что никого у меня не было, просто такая ситуация реально будет если не дай бог будет брак. Лучше одному жить чем с чужим человеком.
Потому что люди стали ненадежными
К этому долго шло человеконенавистническое законодательство, по идее на старости ты сможешь требовать с ребенка алиментов если сам исправно их платил до 18 лет.
А когда это брак был надёжной штукой?
Жизнь еще ненадёжнее и страховки от жизни НЕТ!:)
А брак настолько надёжен насколько вы его таковым сделаете. Будете любить, будете заботиться об отношениях и не думать только о себе, будет вам крепкий брак и крепкая семья, от людей всё зависит.
Тахир Хамраев
Ага, нифигасебе бывает, потом алименты до 18 лет ребенку платить, да нахрен мне это надо. Брак как раз таки ненадежен. Жена просто использует мужа для своих целей - дети и алименты, а до брака сделает вид что его любит!
Собственно, брак и нужен, в основном, для финансовой защиты ребенка в случае развода. Ибо дети должны содержаться в надлежащих условиях. Ну, а так же, для раздела совместно нажитого имущества.
ты еще не жил один, и кто знает, в старости будешь хвастаться - какие у тебя чудные дети.
Тахир Хамраев
Не буду. Я хочу свободы, но из-за брака свободы не будет, будет масса ограничений, к тому же развод будет и алименты платить надо!
хм, брак)) жизнь вообще штука ненадежная)) что уж говорить о какой-то ее части.
Тахир Хамраев
Т. е ты хочешь вляпаться в такую ситуацию, да? Платить алименты.
Вы параноик ?))))) Не женаты, а уже рисуете себе картину развода и 18-летней тягомотины с алиментами )))
Тахир Хамраев
Оно так и будет. Лучше одному жить чем с чужим человеком.
Потому что это брак.
Потому что хорошее дело "браком" не назовут
Не того человека значит выбрал ты себе. Или не рассмотрел его "внутренне". Если знал что так всё будет (ребёнок, и жизнь не та что хотелось) то почему согласился на такой расклад? Неуж то женский пол теья так приманил.
И вообще если развелись и ты знал её, то значит не хотел выход из ваших ссор искать. Хочешь сказать что выхода не было. Выход есть всегда, и у каждого он свой. У каждого свой подход к той или иной ситуации. Компромисс всё же существует, и он работает, если правильно его расположить, так сказать
Тахир Хамраев
Павел, описание внимательнее читай, у меня никого не было. Просто она сделает вид что любит тебя до брака, потом после брака скажет что детей хочет, а как дети появятся, то она просто пошлет и скажет чтоб алименты платил на ребенка. У них такая тактика.
скажите, на что тогда повелись, когда женились?
Тахир Хамраев
Я уже писал что у меня никого не было. Но произойдет такое: она сделает вид что якобы любит тебя, а когда уже брак пройдет, то скажет что детей хочет, потом как дети появятся вот тут и понеслась - развод и алименты, она просто может изменить с другим или пошлет тебя.