Религия, вера

Бога нужно уважать?

Kkkkkkk Tttt
литературному персонажу уважение не требуется. он архетип, часть коллективного бессознательного
Sergiu Rodica
Лучший ответ
Он дает право выбора.
Марина Овчинникова Да неужели? А что это он потоп устроил? Не уважал выбор?
Да, конечно. Любить и уважать, почитать и поклоняться Ему.
Денис Валиев
Почитать, любить Единого Бога - Отца, Сына и Духа Святого.
Инна .
Что надо в жизни делать, так это уважать себя и достойных вашего уважения, а остальное приложится! Нельзя любить и уважать того, кого не знаешь лично!
Их много, про какого речь?
Kira Kovalyova
какого?
Sarbinaz Nagizhanova
уважать желательно все живое
Ну если совсем нечем заняться))) А как ему будешь уважение свое тепепортировать?)))
родителей нужно уважать, всех остальных по желанию
Nazerke Panova
нужно уважать выбор каждого
Kirill Kaih
эт смотря на какой ты наркоте
За что ?
Ирина Бутко
Самая главная причина, по которой нужно уважать власть, заключается в любви — любви к Иегове, к нашему ближнему и даже к нам самим. Поскольку мы любим Иегову больше всего, мы хотим радовать его сердце. (Зачитай Притчи 27:11; Марка 12:29, 30.) Мы знаем, что со времен мятежа в Эдеме его владычество, то есть его право управлять Вселенной, оспаривается на земле и что бо́льшая часть человечества, отвергнув правление Иеговы, встала на сторону Сатаны. Мы же с радостью встали на сторону Иеговы. Когда мы читаем величественные слова из Откровения 4:11, они вызывают горячий отклик в нашем сердце. Нам очевидно, что Иегова по праву достоин управлять Вселенной. Мы признаём владычество Иеговы, подчиняясь его власти в повседневной жизни
Марина Овчинникова Этот сумасшедший?
Я бог, уважайте меня
Рок.н Дог
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» (Откровение 4:11) Бог сам хочет, "чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем... " (Деяния 17:27,28).
Юрий Ткачев
И бояться, а то накажет
Нужно уважать, и не только уважать! Нужно Бога любить и быть ему преданным!
Свой разум нужно уважать?
Нужно но до невозможности трудно
Бог, бог не будь сам плох, есть токая поговорка.
богов тысяча, уважая одного ты не уважаешь остальных 999. а уважая всех, ты не уважаешь никого из них
Ирина
Матфея 22:36-40
Конечно. Евреев надо любить.