Религия, вера
Почему развитие техники и тд. проходит преимущественно в христианских странах?
Могу вам посоветовать ребят из http://intersibcar.com/. Много тем обсудили на этот счет, говорят все как один, технику всегда развивают только христиане очень мозговитый народ и только они могут как то делать все.
они жадные
Развитие техники вторично. Оно от развития в первую очередь науки. А христианское утверждение, что человек по образу и подобию Божъему, подразумевает в том числе, что человек способен через разум, подобный Богу, понимать этот тварный мир, как он устроен, его законы и всё такое. Именно это и стало основной мировоззренческой предпосылкой к развитию науки. Для язычников же пытаться понять этот мир и как-то им управлять - это или грех или безумие. А уже потом, когда жиды-сатанисты стали аккупировать Западную цивилизацию, они стали использовать научные достижения для развития техники и технологий, для организаций мануфактур и фабрик, что способствует разорению мелких мастеров и мастерских, обнищанию населения, превращения их в бесправных рабов. Что с одной стороны позволило жидам стать монополистами и сконцентрировать в своих руках капитал, а с другой стороны способствует нарастанию протестных настроений для свержения законных монархий. Вот жадность и стремление к власти паразитов жидов-сатанистов привело к бурному развитию техники и технологий на базе сформировавшейся в Христианской среде науки.
Япония же с Китаем используют Западную науку, западные достижения, западные технологии, получив их в готовом виде.
Японцы и китайцы не умеют работать.
Потому что христианское быдло - это рабы, которым дают задания делать и развивать технику и т. д.
А Китай, Япония и Индия - это христианские страны?
Александр Нестеренко
В индии нет прогресса, Китай на попечении, Япония стала развиваться с помощью христианского мира
Фсе просто. Прогресс это мобилизация и взонга вверх душевных сил. Рак платится дань Иблису. Суть материалистов. Печенюшка Иблиса.
Япония- техногенно передовая страна, также Корея, Китай, - это традиционно не христианские страны
Александр Нестеренко
"традиционно", но давно крещены, до миссионерства там только пастухи бегали
Бред, ни китай, ни япония, ни южная корея не являются христианскими странами, но развитие техники там одно из самых передовых. Так что зря вы это с христианством связываете нету такой связи http://www.mega-sklad.ru/