Религия, вера

вот вы молитесь-молитесь но это никак не уменьшило количество ядерных боеголовок

ну может и не увеличило
Диана Nice
Лучший ответ
да, никакой связи
Rahat Marikbaev
А то, что боеголовки до сих пор не приведены в действие не в счёт?
есть немало проверенных фактов, когда групповая молитва уменьшала напряжённость в социуме, уровень преступности или улучшение экологической ситуации (например, вода становилась лучше).

молитва - это вид духовной практики, метод достижения одного из подвидов многочисленных ИСС.

иное дело то, что считает верой большинство обывателей невеж-верунов. это же не молитвы, а торговля с их богом: дай мне то-то, избави меня от этого... подобные "молитвы" только укрепляют невежество, а все страдания именно от невежества.
Зря лоб расшибали
Диман Мошков
В последнее время будут разные напасти описанные в Библии как Трубы ангелов. кн. Откровение.
Так вот написано что все эти катастрофы будут "по местам", то есть где-то будут, а где-то нет.
Там где люди чтут Бога и творят волю Его, катастроф не будет.
нужно знать кому молиться и как правильно молиться и как Бог отвечает на молитвы и все ли молитвы угодны ему .На эти и другие вопросы отвечает Библия
Иван Пантюхин
А ты когда ноги раздвигаешь, ядерный запас на планете Земля- резко сокращается..?!
Maksim Ogurcov
А как они могут уменьшиться, если молитвы только напоказ, а на самом деле попы даже назначили "святую" на пост покровительницы ракетных войск?
откуда ты знеаешь
Айсулу Куандык
Евгений Сургутский их хватит чтоб превратить планету в Марс)
а ты считал?
Молитвы это шизофрения и удовлетворение своих иллюзий
ядерные боеголовки гарантируют мир хотя бы части человечества. не будет ни одного ядерного оружия - такое кровавое месиво опять начнется
Еще помолюсь..