Религия, вера

Брат, твой главный враг-это твоя жена и нет сильнее врага, кроме ней. Скажи, что я не прав?

Oleg Polivoda
к сожалению, всё так и есть (((
Азиза Бибаева
Лучший ответ
Вообще-то жена должна быть главный другом, если это не так, то муж начинает искать друзей на стороне
Вадим Цвирко
Читали еврейскую библию.
"И враги человеку домашние его" - еврейская, импортная библия.
Баир Мацаков
етто лично твои проблемы ))
жена твой лучший друг, ведь тебе приходится проявлять стойкость.. т. е. становится сильнее ))
Рауф Бакиров
...тогда живи один и не бегай за "врагами"...)
Oleg Polivoda Это враги за мной бегают.
Есть Грузинская сказка: Пастух увидел, как гора раздвинулась, он туда зашёл и увидел прикованного к стене цепями великана. Великан его попросил: - Подай мне меч, я перерублю цепи.
Пастух не смог поднять меч, даже подтащить его к великану не смог. Тогда великан говорит пастуху: - Иди домой и принеси вожжи, привяжешь их к мечу и я его подтяну. Только не разговаривай с женщиной, заговоришь - скала снова закроется.
Пришол пастух домой, снял со стены вожжи, и уже на порог, но тут жена запричитала: - Ты опять, ни слова не сказав, тебя целыми днями нету дома..
Пастух обернулся и сказал: - Как же ты меня замучала, женщина!
И гора закрылась. Так он и не спас великана..
Нет. Мой враг это сатана, а остальные люди только испытание для меня.
Лили ***
конечно не прав....
Arubike Kaspakova
Oleg Polivoda ты такой слабак? Кто же сильнее этого врага для тебя?
Нет врагов, есть те кто "давит" на наши самые больные места.
Karisha Aitova
Oleg Polivoda Враги человеку-домашние его-,учение Христа.
самый главный враг в жизни человека- это он сам
Ira Salaeva
Oleg Polivoda ты слабак. если не можешь справиться с собой
Олег Сахаров это однозначно, потомучто от своих мыслей убежать невозможно.
Ты неправ! Ты не брат мне! И нет у меня жены! Но ты как бес галдишь мне про какую-то мифическую жену!
Sergei Петров