Религия, вера
Разрешается ли в церкви крещение животных, хочу покрестить своего котика, если нет, то почему, ведь котик, это божья тварь???
А ты у котика спросила, хочет-ли он? Спроси. (не издевайся над котиком):)
Алиюша Селибаева
https://otvet.mail.ru/question/191113258
Прежде чем крестить котика, научи его говорить "ДА " при Крещении
Феруза Саъдуллаева
А младенцы тоже должны говорит говорить "ДА" при крещении?
Крещение для людей.
Если ты крещен, то обязан был знать это,
а если не крещен, то просто кощунствуешь.
да за деньги они и стул покрестят
Если деньги есть, то почему нет? Ракеты же освящают, значит и кота окрестят.
Ваш вопрос напомнил мне про один из монастырей в древности, где монахи специально разводили на себе вшей, не уничтожали, мол, вши, попив праведной крови, тоже приобщаются к вере христовой....
Найдите сговорчивого попа.
Официально церковь не крестит гомиков и животных .. неофициально - или сами или за пожертву хорошую ...но вы не парьтесь- раньше и женщин не крестили даже ..
плати бабки они и паучка покрестят
Что за тема сегодня о крещении котов?
Обряд крещения только для людей.
Не разумно вести не разумное к разуму...
Животные не имеют сознания и потому не попадут в рай или в ад
Да. У тебя есть чувство юмора. Кошки -единственные животные, которым разрешён вход в церковь. Кошки охраняют вход загробный мир и видят сущностей. Я вижу души других людей. Они имеют человеческий образ. В кошках только кошки. Кошка никогда не станет человеком. Ей можно предложить религию -вера в Вискас!))
а кто хочет?)) привет!
да есть же такие люди у которых мозг похож на тесто.
глисты в заднице тоже божья тварь - не губи её! - Ибо царствие божье внутри нас есть!
Светлана Антипова
ну ты и паскуда-тварь
Смотрите, чтобы он, когда вырастет, не стал атеистом.
Это зависит от качества вашего пожертвования
сегодня проходил мимо церкви-оттуда выносили младенца на руках,... с таким неистовым криком на всю улицу-как будто его резали или заживо ели.... страшно было слышать совершенное насилие над душой...
На крещение идут осознанно. По крайней мере должны так делать
Евгения Короткова
а вот младенца сегодня я видел насильно крестили..
Покрестите своё животное в унитазе... это не возбраняется.. только не утопите с больной головы
Потому что РПЦ - МП!!!
Ты что, того? Втирать религию животным