Религия, вера

Не могу покрестить своих детей впоследнее время почему то обхожу церковь стороной и боюсь туда заходить.

Не бойтесь, Жанна, зайдите через силу.
Олим Бобораджабов
Лучший ответ
А надо обязательно поставить крест на Ваших детях?? ?
Подумайте прежде, чем делать сию глупость.
Алина Тукан
Грешила???! Это грехи не дают заходить в Церковь, МОЛИСЬ И КАЙСЯ!!!!
"А нужно ли крестить детей? Не правильнее ли дать им выбор? Что происходит при крещении : происходит лишение человека его свободной воли (всё в руках божьих, на всё воля божья) . Человек становится рабом (раб божий) , душа человека утрачивает способность к реинкарнации (вечный ад, много реже - рай) , а, значит, к совершенствованию от жизни к жизни. Карма его, т. е. память предков - отсекается, славянин становится евреем. Если учесть, что акт причастия есть акт людоедства по сути своей, т. е. сатанинский ритуал, то становится очевидно, что происходит. Или ещё нет? "
Стороной нужно обходить и мечеть, и синагогу, и пагоды. А также, салоны гадалок, экстрасенсов и пророков.
Но посещать библиотеки и книжные магазины.
Ainura Bimanova
Молитесь усерднее и поститесь и тогда ноги сами принесут Вас в Храм.
Ты что, серьезно думаешь, что все эти поповские шоу играют какую-то роль или к чему-то обязывают? Не смеши. Просто попы "работают", кушать-то они хотят..
Саня Кенесовна
Значит вы и раньше были редкий гость в церкви.
Анна Фоменкова
Прекрасно. Нечего там делать. Насчет крестить детей - это необязательно, они без вас разберутся. А в чем вопрос?
....только в церковь или в магазин - тоже ?
если только в церковь, значит вы - здоровы. .
и не парьтесь.. дети вырастут, сами за себя решат..
Вам надо серьезно задуматься о своей жизни. Если на вашей совести много грехов, надо раскаяться в них перед Богом и начать новую жизнь. Ходите на церковные службы, обязательно исповедуйтесь и причащайтесь. Тогда и дети ваши сами захотят креститься, и все будет хорошо.
Kholodkov Maxim
а зачем вы хотите крестить детей ?
модно ?? защита от чего то ???или в обретение Божьей помощи и защиты ...
так крещение -это НЕ МАГИЯ !!!и не фокусы ...
без ВЕРЫ --ничего не будет ...ни вам, ни вашим даже крещенным детям ...
нельзя осчастливить человека без самого человека ..и за детей в их еще "бессознательном " состоянии отвечают родители, с которыми они тесно связаны ...
а если вашей веры нет ...то и дети ничего не получат ...или только плохое ...тк -лукавство --грех !
На сегодняшний день для вас и ваших детей это уже НЕ ВАЖНО! Дети всегда были под покровительством БОГА и ВАС! А вы и так БОГ . и зачем БОГУ крестится если он и так БОГ !
не бойтесь, врага нельзя бояться, он только этого и хочет