Религия, вера

Какие пророчества Вы слышали, которые сбылись и сбываются?

Moldir Shamshiden
что Сирия падет. А вообще, я знал одного ясновидящего, что на личном приеме все в точку предсказал. Даже войну на Украине. Тогда это казалось бредом. Жаль я прослушал детали, но кажется говорил, что на 8 лет
Ксения Николаенко
Лучший ответ
Да помню, в детстве мне говорили "из тебя ничего путного не выйдет".
Про погоду. :))
Евгения Кузив
...а тебе то что? Ты ведь живёшь выше 50-й параллели, отреченец!
Пророчество от Задорнова о форме Юдашкина
Айым Женис Кызы
Благодаря версии Захарова АВ НАТО стоит, доллар, преступность и другие негативные явления в обществе падают
Radu Ciobanu
Не слышал ни одного объективного пророчества, которое бы сбылось.
2 Тим. 3:1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
люди смертны, всё может быть ,
Alisher Zununov
Пророчество о том, что город Вавилон будет разрушен и ни когда не заселился: "В нем уже никогда никто не поселится; пройдут поколения, но он не найдет себе места для жительства. Аравитянин не поставит там шатер, и пастухи не остановят там свои стада"(Исаия 13:20). Можете погуглить современные фото Вавилона и убедится, что пророчество сбывается.
Пророчества, которые показывают, что мы живём в последние дни: "Поднимится народ против народа и царство против царства (Мат. 24:7); Будут нехватки пищи (Мат. 24:7); Будут сильные землятресения (Луки 21:11); Будут эпидемии (Луки 21:11); Умоностроения людей (2Тим. 3:1-5); Истинное знание умножится (Даниила 12:4); Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле (Мат. 24:3,14); Большенство людей не будет верить (2Петра 3:3,4),осталось исполнится ещё двум пророчествам, тогда Бог начнёт действовать.
Ashot Sahakyan
В Библии про Чернобыль написано.
Ольга Величко
Moldir Shamshiden Что написано про Чернобыль?
Близок всему конец.
что ты птица питух дырявый, ещё?))