Религия, вера

да будут преданы смерти, кровь их на них, это как понимать? То есть меня надо казнить за то что я гей?

Библия призывает казнить геев? Не экстремисткая ли это литература? Путин защитил вроде как от такой проверки эту Библию.. а так бы проверили явно бы нашли думаю!!! Так что верующие, что скажете? Библия призывает казнить и убивать геев или все таки нет??
I Like Girls
Никто из христиан тебя не тронет никогда, но ты должен подумать о Боге, о Его истине и придти к Нему с покаянием, а это вопрос времени.
Михаил Свириденко
Лучший ответ
Смерть является следствием любого греха, просто из-за данного греха евреи смерть приближали
В ВЗ времена бросали камнями как наглядный урок, воспитание другим.

Сегодня хоть и не бросают камнями, но их учесть вечная гибель.

Хочешь жить? Избери жизнь, а не смерть.

Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

Откровение 21:6-8 "И сказал мне : совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном;
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это смерть вторая. "
Да, по Библии это - "мерзость в очах Господа".И не только по Библии. Охота качать права, объявляя священную книгу трех религий "экстремистской литературой"? Что ж, флаг в руки...
А что с вами ещё делать? Вы хотели чтобы вас в тюрьмы сажали? Размечтались. )))

____________
Максим, я об этом как то не задумывался.
Andrew Chudnenko
Зульфира Зайлямова Вы бы согласились быть лично палачом? Взяли бы на себя такой грех?
Пока у них есть шанс покаяться, и есть возможность избежать наказания. которое неминуемо без покаяния.
Света Патеюк
Да, пидорас, твоя жизнь не имеет смысла для общества и ты мёртв в глазах Бога. Ты всё равно сдохнешь в жутких мучениях, но и после смерти ты будешь страдать в вечности.
"..; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение".
I Like Girls я знаю что ты дрочил.. ты тоже грешник
Хорошо бы был закон о смертной казни геев. Мигом вылечили бы дурь.
Зульфира Зайлямова Вы бы согласились быть лично палачом?