Религия, вера
а стоит верить в бога, которого не разу не видел, и который ни разу не помог?
если ты сомниваешься - значит ты уже не веришь.
вы не помог Бог, потому что вы грешный, а Бог не помогает грешным
не стоит, поэтому атеисты и не верят
Я вижу Бога, он мне помогает..
Пока в тебе нет веры, пока ты сомневаешься, до тех пор ты не сможешь ощутить помощь Бога.
Бог намеренно тебя проверяет сомнениями.
Насколько ты сможешь превзойти сомнения, настолько ты сможешь приблизится к Богу.
Нужно верить в Золотую рыбку, в Лешего и Домового...
кладбище. там прояснится. ПОСЛЕ

Нина Заикина
Что прояснится?
О!!!
да вы из торговцев!
ты - мне, тогда я - тебе...
да вы из торговцев!
ты - мне, тогда я - тебе...
Почему вы говорите, что Бог ни разу не помог? Он постоянно заботится о нас и чтоб мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме Летающий Макаронный Монстр притягивает нас.
Невежды называют это гравитацией...
Поверь, иначе верующие придут и убьют твою семью и тебя.
Бог милостив!
Бог помогает, особенно когда просят о помощи. И никогда не дает, то что не полезно как не проси. Стоит верить.
Вспомни, что он с динозаврами сотворил, и еще подумай куда попадают крокодилы после смерти.
Ни во что не надо верить
Кому помог ты, тот поможет тебе. Что делаешь для другого, то сделают для тебя. Если кому не помогает, значит не было помощи и от того.
Вы наверное электричеством постоянно пользуетесь, а вот ток не видите. Но это не мешает верить, что ток есть. Так же и с Богом.
Стоит.
Нина Заикина
Да неужели? Зачем?
Артёмка=) Ефимов
Не отвечай Папуасам то они в Россию приедут и так гастарбайтеров полно .