Религия, вера
В атеистической научной энциклопедии написано, что звероподобные существа начали есть мясо и от белковой пищи начал раст
ти мозг и они очеловечились. Почему же врачи атеисты в том числе сегодня проповедуют о полезности вегетарианства? Почему мозг не растет у хищников от белковой пищи?
Бред написан. Не обращайте внимания. Зверь останется зверем, чем его ни корми
Павел Карасёв
Я проститутка из 6-ой палаты и завтра у меня важный клиент. Что надеть? Завернуться в ковер или обмазаться говном уже было!
Одно вранье на другом.
Во-первых, звероподобные существа не начинали есть мясо. Одни его ели всегда, а другие не ели никогда.
Во-вторых, мозг растет вовсе не от мяса.
В-третьих, "очеловечивание" никак не связано с размерами мозга.
В-четвертых, вегетарианство пропагандируется далеко не всеми учеными, и даже самими верунами.
Вот так, на одном сплошном вранье веруны и живут всю жизнь, да и сами не умеют ничего, кроме вранья.
Талгат Мерибаев
вообщето очеловечивание напрямую связанно с размером мозга, вы явно не читали савельева.
Павел Карасёв
Светлана Зайцевач5
Если все так как вы написали значит веруны атеисты наврали, когда писали энциклопедию. Или они врут или вы.
Ты цитируешь атеистическую биологическую энциклопедию или импровизируешь? )
у хищников мозг больше чем у их травоядных жертв.
фрукты овощи полезны так как содержат витамины но это не значит что надо питаться одними яблоками или огурцами.
Покупай только атеистические штаны и пей только атеистическое пиво и ждёт Вас успех.
Павел Карасёв
Ну да. Берберовы в своё время кормили льва капустой и считали, что он вегетарианец.
А он взял и съел своих хозяев.
да дураки они - мозг есть надо )
Павел Карасёв
вегетарианство для верунов
Павел Карасёв
В Раю выращивают продукты по райской технологии, животный белок в растениях содержится в достаточном для полноценной жизни количествах.
Ну и ахинею ты написал.
Павел Карасёв
Размер мозга никак не влияет на интеллект.
Павел Карасёв
Светлана Зайцевач5
Так выходит атеисты врали все это время????
насамом деле у веганов белок всеравно метаболизируется из кишечника микрофлоры которая там живет - так же как у коров ...никогда не задумавались почему коровы выращивают такую массу не поедая мясо?, сообственно говоря даже самый закоренелый веган никакой не веган так как мы всеравно перевариваем живую субстанцию, кстати зайцы что бы исправить дефицит белка поедают свой сообственный калл потомучто там уже образовалась микрофлора)))
Павел Карасёв