Религия, вера
Разве не благодаря распространеию атеистических и гуманистических взглядов о правах женщин начали...
говорить? На мой взгляд гуманизм вопреки христианской морали поднял права женщин до уровня прав мужчин. Как вы, верующие, можете это отрицать?
Христианскую мораль давно пора пересмотреть, она мхом покрылась ...Реальность такова, что у женщин уже никто прав не отнимет. Это не хорошо и не плохо, просто вот так.
Соглашусь, мне только не понятно, почему самые верующие, это женщины? Ведь отношение к ним религий, хуже, чем к скоту
Теперь женщина на ровне с мужчиной может пить, курить и укладывать рельсы!
Слава Богу мужики еще рожать не научились :)
Александр Шинкаренко
Нет. теперь женщина на равне с мужчиной может делать то что считает правильным и нужным для нее. А пить, курить и рельсы воровать это крайности.
По Вашему истинный уровень прав женщины-- это право мочиться стоя в мужском туалете?
Александр Шинкаренко
Еще один истинный знаток прав.
Kairbek K
Не подскажите ,сделать аборт--- это неотемлемое право женщины?
Права женщин всё ещё меньше, чем права мужчин. Это проявляется и при приёме на работу, и даже на учёбу в некоторых Вузах. И даже в общественной морали. Например, если мужчина женится на молоденькой - он герой, супер, а если пожилая дама выбирает юнца - то она дура и развратница. Разве вы не сталкивались с подобными оценками?
Александр Шинкаренко
Как я с вами согласен. :) Но все в сравнении познанется. И мы движемся к равенству не благодаря христианству и исламу:)
Это взгляд человека, незнокомого даже близко с христианской моралью. Эта мораль нисколько не унижала права женщин никогда. Это бред. Атеизм, вернее богоборчество, тоже вещь не новая. Почитайте чем занимались еще в средние века так называемые ученые-гуманисты типо Дж. Бруно. А вообще было бы интересно посмотреть на право женщин быть мужчиной )))И отрицать то, чего никогда не было глупо. Никто не станет этого делать. Вы спорите сами с собой. Недавно умерла предводительница и глава американских феминисток. Жирная лесбиянка скончалась в одиночестве. И скончалась так же благополучно идея феминизма .Ее больше никто не хочет финансировать. Другие проблемы. Вы опоздали с этим.
Ванек Арамеско
да? а как насчет девственности .как неприменного условия?
Александр Шинкаренко
Как же любите вы крайности. Феминизм это страшная гротескная форма протеста, и естественно абсолютно нежизнеспособная.
И Андреа Дворкин тому блестящее доказательство:)
Но и положение женщин даже в 19 веке нельзя назвать нормальным.
150 лет назад женщины были счастливы и без равных прав с мужчинами. Мы разные, мы другие, у нас разные функции, заложенные природой и мы не можем иметь равные права. Сейчас, в конечной стадии развития эгоизма в обществе, все перевернулось с ног на голову. И если честно, то не права женщин уравняли, а мы мужики переложили почти все свои функции на плечи женщин. И естественно встает вопрос, - а зачем мы, вообще, теперь нужны????
Александр Шинкаренко
Ты жил 150 лет назад женщиной? Книги почитай о счастье.
Ванек Арамеско
откуда знаешь, что 150 лет назад тетка ,бесконечно беременная и рожающая , как крольчиха, была счастлива?
верующие это слепые люди)))
да хорошо бы бы каждому быть на своем месте
Александр Шинкаренко
Я вас понял... Вы против права голоса для женщин, против получения водительких прав? Против права выбирать себе спутника жизни?