Религия, вера

В дом моей крестницы зачастили проповедники лжи. У ее матери не хватает смелости дать им пинка под зад. Как думаете,

что стоит мне предпринять кроме усиленных молитв?
покажите им Любовь Христианскую, они убегут.
Так это же саранча -- они фанатики своего дела -- скоре всего придётся всё таки дать им пинка -- придётся самой побыть у крестницы и подождать этих твердолобых ...
Почему вы считаете что матери не хватает смелости? Возможно она разделяет мнение проповедников.. . Сначала выясните как относится мать и отец ребенка к этим людям. А во-вторых, девочка подрастет и сама примет решение, какой религии ей придерживаться и что считать ложью. Невозможно веру навязать. Она либо есть либо ее нет.
О ком вы писали, действительно непонятно.
Галия Музафина
Поговорить с обеими.
Повесить рядом с их квартирой объявление, что уважаемые Си, вас тут не ждут, и всего вам хорошего. Ну, или что-то в этом роде. С лопатой бесполезно бегать. да и крестнице объяснить, что это за "плохие дяди и тети" приходят и для чего. И что им на самом деле нужно.
Мать вашей крестницы, как впрочем и она имеет полное право послать не желанных посетителей на х.. . Молитвы ту вам не помогут.
Каждй гоняет этих прохиндеев по своему.
На форумх довольно часто пишут, что этих сектантов сильно коробит от крестного знамения. То же, конечно, способ.. .
Но вот некоторые, действительно, как совершенно правильно ответил Ортодокс, лопатой их надо!
Год назад православный священник прогнал из родного села Березняки, что в Черкасской области, палкой несколько десятков членов религиозной организации "Свидетели Иеговы". После чего на отца Александра (Гладченко) подали в суд за, как утверждают члены секты, нанесение телесных повреждений. Однако пока что успеха они не добились.
Поэтому.... с этими поганцами надо без телесных повреждений, а то ...чревато.
Коля Стёпин
Если не хватает лишь смелости, а не убеждений - дайте им пинка сами. Дело праведное вообще, а уж за крестницу.. .
О ком Вы - я не понял
Да, в таких случаях надо действовать, человеческие мозги на удивление легко поддаются запудриванию...
Boris .
Молитвами врагов не побеждают. Если бы с 41-го года по 45-й в нашей стране все молились, то сейчас бы чудесно жили бы под немцами.
Если будете и дальше молиться, скоро чудесно будете жить под проповедниками лжи
Но, к сожалению, Вы их так боитесь, что даже не пишете конкретно, что это за явление такое.
Мария Ульянова
Ирина Кондакова С 41 года люди воевали. И парал. открывались храмы, в которых за воинов молились. Не путай х.. с гусиной шеей. А проповедники лжи - это Свидетели Иеговы.
Хотя бы ради кала не пиши хуйню.
Так дайте под зад, прости Господи.. . Я выпроваживаю иеговистких дам с наставлением идти домой борщ варить для семьи. Делов-то...
Жанкельды .
Владимир Ворончихин Так я дала бы! Но они живут в соседнем доме! Мне что, к ним переезжать??
если адепты запрещенной секты лезут к вам в дом, то к ним применима статья 330 УК РФ "САМОУПРАВСТВО".
нужно пойти в отделение милиции, написать заявление (вам выдадут квитанцию, что заявление принято. )
Идеально, чтобы было видеонаблюдение. но если такового нет, то к заявлению желательно приложить свидетельские показания ваших друзей, которые были на момент сектантского самоуправства в вашем доме.
Если ходят значит чуствуют почву для работы, дайте им достойный ответ.
Igor Kolpakov
Всем надо УЧИТЬСЯ говорить ТВЕРДОЕ - НЕТ!
Роман Яров
Отпугни их обрезом!
Dj Abama
За духовное развитие вашей крестницы ответственность несете вы, стало быть и пинок вам им ставить