Религия, вера

У Христиан не хватает смелости ,мужества,или единства,что бы выполнять свой долг-обличать нераскаянного ближнего.Не так

Обличать надо врагов церкви ( и то больше жалеть) , а заблудшие души наоборот отмаливать у Бога
Аягоз Нуриманова
Лучший ответ
Григорий-перестань агитировать людей стучать друг на друга ))))))))))))))))))))
Malina Kimberlii
Не обобщайте. Это само по себе грех великий.
Долг христианина обличать? Откуда ты это взял? Что за бред? Ты сектант что ли?
Ефим 1
не суда хотим, но милости...
Ольга Саидова
обличать нераскаянного ближнего - не долг христианства.
Валентина Valentina
Ах как же это здорово быть праведником, и учить все якобы уму-разуму.
Андрей Телегин
я предпочитаю молиться быть светом и все покрывать любовью ...чем обличать ))обличать проще простого наговорил наговорил и пощел с чувством выполненого долга ((((((((
Обличать это не из той оперы
Зачем обличать ?! Мягенько так правильное направление показывать. А там пусть уж сам решает - быть или не быть.
Иван Щерба
У каждого есть свобода и без согласия нераскаянного другой человек не может его обличать или еще как-нибудь действовать против его воли. Да и не Вера приходит к человеку, а человек к Вере.
Чаще из боязни обидеть и осознания собственной греховности в надежде на Вразумление Божие
Анатолий Ялов
Праведности, ведь для того чтобы чему то учить надо как минимум самому это знать и понимать--это важно так как большинство путают эти вещи и что еще хуже считают одним и тем же. А наши горе-христиане в большинстве своем только болтают также как и правительственные чиновники гребут под себя и скорчив умную гримасу и прикрывшись библией гребут под себя побольше да получше.
Soserzatel
Обличать лучше глядя в глаза.