Религия, вера

Принять все как есть. Что после смерти нету ничего! Мы просто все умрём. У вас не хватает смелости?

Олег Лисенко
что происходит после смерти : гниение, разложение трупа,
и никаких перспектив воскресения !
во всяком случае никому еще не удалось доказать обратное,
т. к. с того света никто пока не вернулся
Игорь Чугаев
Лучший ответ
Давно согласилась с этим и приняла.
Оксана Микшина
Александр Кириллов С этим нельзя согласиться, это противоестественно!!! (я нашла ответ в библии, что есть выход! и для умерших существует надежда-Деяния 24:15 ⁠имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
А вы сами придумали "все как есть"для себя?
Думаете если саму насочинять, то это вам что то облегчит или придаст хоть каплю "смелости"?
" Cherry "
Будут воскрешены праведные и неправедные. Надежда есть у всех
Нина Сунгарова
У некоторых действительно после смерти ничего нету...
Олег Лисенко Ты там был да?
« Смерть телесная и духовная

В христианском понимании смерть – это прежде всего духовное явление. Можно быть мертвым, еще живя на земле, и быть непричастным смерти, лежа в могиле. Смерть – это отделенность человека от жизни, то есть от Бога. Господь – единственный Податель жизни и Сама Жизнь. Смерть противоположна не бессмертию, а истинной Жизни, которая была «свет человеков» (Ин. 1:4). Вот от этой истинной жизни человек волен отказаться и, таким образом, умереть так, что само его «бессмертие» станет вечной смертью.»
Олег Лисенко Какая чушь
У меня хватает разума, что бы не выбирать самый простой и наивный вариант из всех. Который приятнее всего ибо развязывает руки и освобождает от любой ответственности.
Олег Лисенко А мне такой вариант самый нравится))
Бог заверяет через своё слово библию, не все умрут, те кто выстоит до конца (этой системы, которой управляет Сатана Дьявол) тот спасётся. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно. А преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет
Кто то действительно умрёт!!! А кто то наоборот, отправится в вечную жизнь !!!Все зависть от наших поступков .
Денис Бутерус