Религия, вера

Какая церковь несет свет?

Иван Берилов
Лучший ответ
Про тепло забыли спросить...) косяк...)))

какая церковь несёт тепло и свет?
анжелика красивая в «Религия, Вера», 1 год назад• 14 ответов
какая церковь несёт тепло и свет?
gromozeka 82 в «Религия, Вера», 1 год назад• 13 ответов
какая церковь несёт тепло и свет?
анжелика красивая в «Религия, Вера», 1 год назад• 18 ответов
какая церковь несёт тепло и свет ?
анжелика красивая в «Религия, Вера», 1 год назад• 11 ответов
Зайка Вредная
нет такой
Инга Анисимова
Христова!
.... .... Звучит как глистова
Где христианство - не религия, а истинная вера в Живого Бога.
Ирина Гольцева
Христова.. но которая горит тоже несёт свет, только не Божьего просвещения.
Ольга Кулиш
Ты.
Тело -храм твой!
В нем есть свет...
Tereza Tevelev
Свет просвещения несет атеизм. А все остальное мрак средневекового мракобесия.
Елена Струневская интересно какой свет несет атеизм?
электрик тоже приносит свет в дом, только что то его так не хвалят как каких то самозванцев!
Вопрос на уровне верующего, а не церкви. Церковь состоит из верующих. Когда верующий живет во Христе, а Христос в нем - Христос сияет через него.
церковь сатаны
..живу В Раю,одета В Счастье.. .......) они ж наоборот, свет не любят, тьму почитают
..живу В Раю,одета В Счастье.. .......) грубо говоря отзеркаленые христиане
Во многих ложных религиях распространено почитание умерших. Любые сообщения, которые якобы передаются от умерших, на самом деле исходят от демонов. Если религия учит этой лжи, значит это ложная религия. Истинная религия говорит правду о состоянии, в котором находятся умершие. В Экклезиасте 9:10 говорится: «В могиле — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости».
светлый
церковь светлого цвета несет светлый свет
церковь святой вагины