Почему бы ни поставить гору в удобном для себя месте,
и ни вести приём верующих на нашей благословенной планете ?
В конце-концов, Он нас собирается спасать, или кого-то, где-то ТАМ ?
Религия, вера
Христиане считают, что Спаситель спасает души на Небе. Зачем тогда Он приходит на Землю? +
На Землю приходят грешить, а на Небесах мечтают прощение за свои грехи получить!
Короче глупцы они, нужно на земле оставлять свои добрые шаги!

Откуда вызнает, что считают христиане? )
Jama Balkabaeva
Здесь круглосуточно пишут.
зато как заманчиво, мечтать о чем-то светлом после смерти, это как морковка перед мордой осла
как зачем, а церковь?
Спасение даруется тому, кто поверит в Христа.
Поверил - ИМЕЕШЬ жизнь, не поверил - уже осужден.
Христиане считают что Спаситель спасает души в храмах нерукотворныз-самих Христианах.
продаёт билеты в рай
А кто его видел?
информацию приносит, как правильно подготовится к спасению)
Да так оно и было и гору эту Святогор охранял, ни куда заметь не отлучался особо .После заскучал стал скалы громоздить одну на другую чтобы внаглую впереться без причины заскучал видимо? Ну добрался перетер с ними сам знаешь же что ему сказали всё так и было. А Эльбрус так и стоит - гора богов. Да вообще если по простому у людей своя жизнь они знали как жить и жили как подобаеться Боги тоже .Обратится всегда можно было но не по пустому же делу и обращались и помогали.
Когда чего то нет вообще, то это сектанты прячут на небе . Небо большое . Там всё что хочешь можно спрятать .
Он ненавидит Землю. Но питается земными душами. Поэтому Ему приходится спускаться на Землю.
Jama Balkabaeva
Мыслитель, однако.
И Христов в друзьях много.
Или Ты всех христов по Иисусу судишь?
А может по фарисею Павлу, который Иисуса в Христа возвёл ?
И Христов в друзьях много.
Или Ты всех христов по Иисусу судишь?
это какие это христиане так считают?
Не обобщайте всех христиан. Те, кто исследует Библию, знают, что *великое множество* спасенных людей будут жить на земле. "Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена... " ( Исаия 45:18).
Небо находится в духе верующих, проходит через их дух. Спасение неба-это спасение нас для соделания нас новым творением-во Христе, такими как Христос-по природе и жизни.
Jama Balkabaeva
Ничего не понял - это слишком умнО для меня.
Ну, да это понятно, я тут узнал, что Вы эксперт по Библии.
Куда нам, Иванам Дуракам, мы же лаптями щи хлебаем.
Я от некоторых людей просто ху.. ю
что бы все было настоящим