Религия, вера

Если каждый день думать о смерти- это нормально?

мысли о том, что когда то будет конец, даже завтра или сегодня. И ничего путного в жизни и доброго и значимого не сделано
нет
Надежда Алешина
Лучший ответ
Это афигенно.. помни о смерти.... momento mori по латыни))
Байсал Камилов
Это не принесёт пользы. Можно потерять всяческий интерес к жизни. Смерть-это порождение Дьявола. Он желает смерти каждому. Не нужно давать этой злой личности возможность проводить эксперименты с Вашим мышлением. Актом воли переключайтесь на положительное!
Дамир Канашев
Смерть может прийти в любую минуту.... Но в любом случае, надо духовно, нравственно и интеллектуально развиваться.... А в смерти ничего плохого и нету.... Душа бессмертна, и смерть просто переход души из одного мира в другой....
А что ты в этом мире можешь сделать для вечности? Все тлен. Умрешь, и все тебя забудут, если ты не пророк какой-нибудь.
В таком контексте нет
Степан Павлий
Галина Бугрова а в каком правильно?
Понятия "нормы" относительно. Кто-то напишет, что да, другой ответит, что нет. И всё исходя из своего субьективного мнения. Вам решать.
Зачем думать о смерти, если вы живы и вокруг столько интересного, можно думать о планах, целях.
думай, что такого. Это нормально ))))Все когда то над этим ломают голову, пока не поймут, что после смерти реикарнация и жизнь снова.
Т@ty@n@
нормально, ведь мы знаем что умрем...
Елена Квач
пересмотрите, это навязывается лярвой....
Хм, попытайся решить свою проблему и живи счастливо)

Матфея 5:3: «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
Erik Khmelenko
Нет конечно, в данном случае тебе нужна душевная поддержка. Или помощь психолога, если тебе не удается реализовать себя как личность, тебе помогут определиться с приоритетами в жизни по твоем желанию.
Lyudmila Tarasyuk
Для всех по разному, я уже привык
Natashka _
Хорошо думать о смерти чтобы не согрешить. А просто забивать себе голову этим не стоит.
Анастасия Чеботкова верно сказали!