Религия, вера
.Как древние люди могли ориентироваться по звездам (научное сознание) и одновременно наделять их мракобесными характер
истиками: Венера стояла раком к Марсу итд (ненаучное сознание). Где та грань которая по мнению атеистов последарвиновской эпохи должна была четко разграничить светоносное и мракобесное?
Древние жили и выживали тысячи тысяч лет, а атеисты-дарвинисты не смогли прожить и 75 лет на одной шестой части суши.
А что вы знаете о древних людях?
Лемешева Валентина
Развитыми были. ведь они ж е не от обезьяны
Никакой связи. Какая разница во что верит мореплаватель или путешественник? Он знает как расположены звезда и знает как по ним прокладывать путь. Нет никакого значения думает ли он, что этот путь ему освещает Богиня Венера, Великая Мать Волчица или это просто наблюдения звездочетов.
Напримаер, компас придумали древние китайца в 11 веке, заметив случайно закономерность, а научный принцип по которому он работает открыли много веков спустя. Но это не мешало сотни лет пользоваться компасом представителям всех верований и неверий.
Лемешева Валентина
А почему атеисты тогда называют неатеистов шизофрениками. разве шизофреник может сделать научное открытие?
С учетом того, что речь в твоих пустопорожних рассуждениях идет о древних людях,
почему твой вопрос адресован атеистам последарвиновской эпохи? )
Лемешева Валентина
-Я говорил о претензиях к атеистам? -
-нет, сир. -
-Так что болтает этот болван? -
-А он поросту соврал. Оторвать ему голову за это! "
-нет, сир. -
-Так что болтает этот болван? -
также как Ньютон занимался физикой а также алхимией и астрологией, не считая учения розенкрейцеров
Лемешева Валентина
))Смешно....
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая. Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протоеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже? И, дайте, пожалуйста, концептуальную оценку той интерпретации исихазма, которую отец Иоанн Мейендорф осуществил в своей последней монографии, вышедшей в Париже в период становления там русской диаспоры... "?
Священник: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!! "
Лемешева Валентина
Привет, В. Как там Ю? А анекдот староватый.
так же как могли строить то что сегодня ни кранами ни бульдозерами не воздвигнешь ни как...
И почему вас мудаков агностиков не лечат, вы же нацию позорите. Ты кто понации, чтотак не навидешь её.