Религия, вера
Если я нашла логику в Библии, то пора ли мне уже в психушку или еще нет?
Только если Вам не будет трудно. Хотя бы одну лекцию. У нас тут палата с атеистами. - может быть, Ваш рассказ им поможет? А то они сидят круглые сутки, качаются на койках, и бормочут "боганет, боганет, боганет... " У нянечек уже крыша едет.
Логику в Библии может найти только Бог, а считать себя Богом -это и есть путь в психушку
библия не логична.
Даже если мы обратимся к авторам библии, то уже станет ясно.
Лучшие ученики Иисуса это Святой Пётр и Андрей Первозванный.
Но их Евангелия являются апокрифами- т. е. ересью.
Марк и Лука вообще не видели Иисуса, но тем не менее их Евангелия канонизированы и являются святыми.
Любой адекватный здравомыслящий человек обратит на это внимание.
Главное это автор.. от чьего лица идёт повествование.
Нет, нужно сначала до конца прочитать...)
Вам в РПЦ.
Уточни в ПНД по месту постоянной регистрации )
Вам дальше продолжать искать.. Вы на верном пути.
Улыбаюсь )
Пока лучше повременить и просто обратиться к психологу.
Погоди немного. Если вскоре явится Иисус Христос, тогда точно в психушку. Или в ад...
Там бывают многие, когда получают справки о том, что их там не было. "Потусторонним в.. "
Библия пронизана двойственной логикой, двуличной. Логикой лжеца, обманщика, лукавого лицедея.
А вот время психушек для распознающих уже прошло.
а че там бесплатно печенки раздают?
Так там есть логика. Мужики, которые ее утверждали, все-таки кое-что сделали в ее тексте логичным.
Вам пора с нами идти по жизни по узкому пути.
«13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.» (Матфея 7:13, 14)
Все веруещие в бога лежат в психушке. А кто в нижние некоторые лежат.
Иди