Религия, вера

Если я нашла логику в Библии, но скорей застрелюсь, чем присоеденюсь к этой вере, значит...

Библия - это летопись предательств и убийств. Логика в летописи - это наверное цепь повествования?
Её просто понимать надо правильно, бог - это человекоубийца. Тогда при прочтении всё становиться ясно, как ясен день.
Ксения Попова
Лучший ответ
Ринат Жартыкеев "Люби ближнего своего как самого себя" как это может быть человека-убийственным?
значит, скоро будешь стреляться.
Илья Цуман
ты в бесовском помрачении. Это, к сожалению, стандарт для "либерального" времени
Николай Толкачёв Иисус был либералом вообще-то
Значит попробуй другое учение
Юрий Щеголев
"Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу безумием проповеди спасти верующих. "
варианта 2 забыть и простить или переступить через себя и присоедениться к ним
Beibygul Bekova
...пора читать книги С. Н. Лазарева (не певец, естественно)
едвали ты нашла.
найдешь не потеряешь
Дима Козлов
Юля Светлова (Чинарина) Ну немного, но нашла. Многие вообще говорят, что там чушь одна нелогичная)
Значит вы не желаете разговаривать со своим небесным Отцом.
А жаль. Он так много хочет вам сказать,помочь,утешить,дать верное руководство в жизни. Но вы как непокорное дитя играете с Отцом “в молчанку“.
Юля Светлова (Чинарина) Нет, у меня просто другая вера)
Вот вы и выдали себя, что вы не признаете логику другого мировоззрения, а непримиримы к мышлению. других людей. И думаю, что смогли бы инакомыслящих расстрелять.
...значит ещё сохранились мозги...))
Адиль Бусенов
Творец Вселенной никого не заставляет насильно следовать Его повелению. Это выбор каждого человека. Жаль что прежде чем сделать выбор, человек не исследует внимательно сам,, а слушает то, чего нет на самом деле.
А ты хоть ее прочитала, что бы судить христианство?
Misha Ermakov
Юля Светлова (Чинарина) Детскую прочитала, взрослую не вытерпела. Там на первых же страницах куча убийств, инцестов... Лучше уж искать Бога сердцем и поверить в него так, а не как написано в книге, которая больше напоминает не слова Бога, а боевик с маньяком в главной роли
Значит ты всё поняла и не без мозгов )
Tatyana Verbitskaya
Да.
Значит - вам навязали то что присоединиться это плохо! Фильмы, игры, музыка, рекламы, книги, и тд! Во всем этом очень много противостояний вере. Люди этим питаются и не знают другого, вполне естественно что вы против. Однако нету золотой серидыны, если не в Раю то в аду. Лучше бы вы умерли в самых мучительных муках и попали в Рай, нежели прожили на земле самыми счастливыми и потом горели в аду вечно в вечных муках. Ищите правду и найдете ее! А те кто не ищет горе им.