Религия, вера

Когда настанет день Суда и придёт бог, то согласно традиции его опять опять гвоздями прибьют?

Вадим Маклаков
и даже выпытают, где папаша-злыдень скрывается!
Валерий Шоколов
Лучший ответ
нет-забаним съозна
Пучко Людмила
Иисус сделал правильные выводы в Первом Пришествии, поэтому второй Раз он не будет повторять подобный опыт.
Второе Пришествие будет после того, как Человечество достигнет пика нагнетяния негатива, Пика форс-мажорных ситуаций.
Это разумное и логичное решение во всех смыслах!
Вадим Маклаков А ты откуда знаешь, какие выводы он сделал?
27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого

Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий

ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. 3 Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
насколько я припоминаю, что когда настанет день суда, то четыре всадника раззвездят человечество как никогда и, предполагаю, что хоть парад геев придёт и то на него не обратят внимания...
аллилуууууяя!
Как обычно. Их бога гвоздями прикуют.
Azamat Barmanbekov
Нет после Воскрешения тело Христа преобразилось для Вечности и прийдет Он второй раз именно таким взрослым в теле не подверженном физической смерти .Точно так же восстанут из могил люди преобразившись без физических недостатков в возрасте тридцати трех лет.
Надеюсь хоть в этом вопросе человечество дважды на одни и те же грабли не наступит, а растворит в кислоте чтобы наверняка)