Религия, вера

А что лучше? С головой дружить или быть рабом бога еврейского гвоздями прибитого.

А где там написано, что он-Бог?? ?
Вы не в курсе?
Aleksandrovna ^_^
Лучший ответ
Быть рабом Бога лучше. Почему?
Потому, что только через него можно обрести жизнь вечную. А что ты предлагаешь?)) )
Предлагаешь брать то, что придет из головы? Ну а из головы не может придти ничего, кроме того, что туда вошло. Входит туда только из телевидения и радио. Назови мне хоть одну передачу, где бы сказали что-нибудь умное?)) )
Вот и сделай вывод.
Виктор Калинин
Игорь Головин Так умных всех выдавили, и попов с раввинами запустили Нефть наша нужна, лес, вот дурь и раздувают, по всем направлениям.
Мейрамгуль Берсугирова http://otvet.mail.ru/question/86370712
Den4K Den4K Хм, если у тебя в голове одно радио и ТВ, это все объясняет)
Это от РАЗума зависит, мало ли что хотим, но МОЖЕМ ли себе позволить это ибо СИЛА ВОЛИ нужна, вот в чём вопрос
Zufar Abdukarimov
Лучше с головой дружить и понять, что Бога никто гвоздями не прибивал. Применив голову, с этим легко разобраться.
Александр Лемасов Где эти головы выдают ???в Бруклине?
Мейрамгуль Берсугирова Верующие вас на куски порвут. Если не прибивали, то их вера треснет и лопнет.
"‎...я не могу найти выражения лучше, чем «религия» , для обозначения веры в рациональную природу реальности, по крайней мере той ее части, которая доступна человеческому сознанию. Там, где отсутствует это чувство, наука вырождается в бесплодную эмпирию. Какого черта мне беспокоиться, что попы наживают капитал, играя на этом чувстве? Ведь беда от этого не слишком велика. "
Альберт Эйнштейн. Хотя.... Судя по Вашему вопросу Вы едва ли понимаете хоть что то из того, что говорил Эйнштейн. ))
Umanya Gaipov
Мейрамгуль Берсугирова А мнение этого тупого еврея мне вообще по барабану.
Вся его заслуга в том, что его мать была прислугой в доме Родшильда.
До кучи: Время в космосе течёт также как на Земле. А про остальную распиаренный Брехню в инете посмотрите.
А кроме библейского Бога другие верования допускаются....:)
исус не еврей, а славянин белый воин, какие из евреев проповедники
Liuba Yemchuk
Мейрамгуль Берсугирова Мы ни когда не узнаем, что было на самом деле. И было ли вообще.
Лучше - быть свободным разумным человеком.
Легче - быть бездумным рабом.

Выбор каждый делает сам.

P.S. Автор предыдущего ответа - скажи НЕТ наркотикам!